Прочие взаимоотношения

Любимый человек предложил перерыв хочет расстаться мне очень плохо и больно !!?

Мне очень плохо больно слез ручьём завтра на работу не могу спать истерика я его так люблю, отношениям почти 5лет
Многое для него делала он служит сейчас в Смоленске а я в Москве учусь и работаю и ездила к нему всегда время находила, он сказал что мы отравляем друг другу жизнь я не понимаю чем я провинилась я его так люблю и любила никогда не предавала, ни с кем за его спиной не общалась
Он предложил не общаться месяц а потом я так думаю расстаться скажет
Сказал что хочет понять остались ли у него чувства
Как себя успокоить я не могу спать не могу есть, тошнит от еды, не могу без него ((мне очень больно, я хотела от него ребёночка, замуж за него хотела, а он сказал я о перерыв что я виновата
Ну, если ты за 5 лет так и не вышла замуж и ребёнка ему не родила - отношения явно зашли в тупик. Отпусти его...
Андрей Тюряга
Лучший ответ
Денис Мулагалямов Но другие вообще по 7 лет в отношениях я сейчас он служит и они так и не поженились, и не расстаются же
Он мне делал предложение я сказала да я обрадовалась была очень счастливой сказала маме, а теперь он перерыв хочет, сказал что хотела да а потом я стала себя вести х. рово с его слов, то что он уже косячил и я теперь переживаю и что в этом такого разве это причина разрывать отношения?? мы и так общаемся нечасто так как я работаю а он служит, сказал что пойдёт в поля и хочет понять остались ли чувства но мне кажется он хочет расстаться я ему сказала говори сейчас мы либо расстаёмся и все на этом либо не будет перерыва я против, он сказал что нет что хочет перерыв просто хочет понять сможет ли без меня ((((как перестать рыдать???? мне завтра на работу рано вставать
Андрей Тюряга Короче - сходи прогуляйся, посмотри на небо, на деревья, на облака - хотя-бы минут 15. Потом ложись спать. А потом решай, что делать. Моё мнение - он к тебе уже остыл...
Ничем не провинилась, просто он тебя разлюбил. Это жизнь и такое происходит. + раз за 5 лет вы не поженились то явно уже давно зашли в тупик.
это конец рано или позже..
Денис Мулагалямов Я его так люблю и он знает, я каждый раз плакала когда он езжалых на службу из отпуска ((( он знает как мне больно и как я скучаю
Зачем же так? Как думаете уже другую нашёл раз так говорит? Мы месяц не виделись и сейчас он поедет на полигон на месяц и говорит вот пока я буду там давай не будем общаться вот вообще !??сделаем перерыв!!» я так рыдала ц меня сердце разрывается мне очень больно что за 5 лет он делает предложение второй раз и потом устраивает перерывы
Сейчас пока вы не знаете причины, трудно вас как-то утешить, но по себе знаю, что это такое.. Скажу как младшей сестре, хорошо? Если есть дома какие-то простые успокоительное валериянка или пустырник надо выпить, думать ты конечно не перестанешь, запустить разрушения в организме запросто... Ты хочешь семью и детей... Понимаю, что думала про него как про мужа.. Но ты ничего не знаешь, чтоб так убиваться... Может все не так, а ты себе сердце рвешь.. Надо умыться, принять успокоительное и лечь спать.. Завтра надо посоветоваться с кем то из близких и пока попить лёгкие успокойки.. Надо это пережить, никто не знает от чего тебя Бог отвёл.. Тяжело, но это закончится.. И ты нужна своим близким здоровая.. Крепись милая)
Денис Мулагалямов Спасибо это так больно, он ещё смеялся в трубку когда я рыдая ему вопросы задавала, ему смешно ((( а у меня сердце разрывается ((( я ему отдала столько лет ((всегда его только выбирала, всем отказывала, а он хочет чувства проверить, разве это причина? Как думаете? может он уже другую нашёл? Хотя он только неделю назад в Смоленск переехал раньше служил в др городе.. и мне жаль обрывать отношения длившиеся столько лет.; (((((очень больно не могу ((((
Замуж она за него хотела)))) Запомни это не от вашего желания зависит! А так всё как обычно любовь зла полюбишь и козла! Но я думаю что ты не виновата и ты тут не причём просто любовь на расстоянии это дичь, да и он сам не готов к серьёзным отношениям!
Денис Мулагалямов Его многие одногруппники так ведут отношения, девушки к ним ездят, один вообще на севере черти где служит, а он рядом с Москвой 4часа на электричке, он раньше служил в др городе я ездила к нему, мы в универе познакомились, он тогда зачем мне предложение делал? зачем со свадьбой тогда темы заводил мне больно слёзы ручьём !!!как перестать рыдать мне завтра рано на работу я не могу (((
Чувств не осталось