Прочие взаимоотношения

Хочу расстаться с парнем

Он мой одноклассник....
Сейчас это мои первые отношения , поэтому не знаю что делать .Раньше мой парень был мне другом , мы были очень хорошими друзьями на протяжении 2 лет . Он часто рассказывал как с кем-то встречается и спрашивал моих советов , я отвечала что на это думаю . И однажды я подумала ,а что будет, если я буду его девушкой , и поэтому по приколу когда он расстался с очередной девушкой сказала что хотела бы встречаться с ним ( а это ведь было по приколу , я проявляла к нему симпатию, но не любила , было просто интересно с кем-то встречаться ) . И далее выясняется что он уже давно любил меня , я удивляюсь .
В общем мы уже встречаемся 2 месяца и у нас ничего не идёт , только обнимашки по моей инициативе и всё . Хотя это не важно , важно то что со временем он начинает мне не нравится всё больше и больше , хоть он и дарит мне подарки , постоянно пишет что любит ... и тд ..
Ещё он постоянно хочет рассказать всем что мы встречаемся , я категорически отвечаю что нет , я не хочу внимания и частых шуток от одноклассников и родни , меня так бесит что он много раз начинал эту тему , мне вообще кажется что он никогда не с кем не встречался , потому что ведёт себя как идиот .

Короче .... я наверное хочу с ним расстаться ,потому что больше его вообще не люблю , но незнаю как об этом сказать , потому что я вижу как он меня любит , и говорил что если мы расстанемся , то не захочет больше жить . Я не хочу загонять его в депрессию , он очень ранимый человек .

Как ему написать что я хочу расстаться ? вообще не знаю что делать ,подскажите , или может вообще продолжить встречаться ( вдруг вернуться чувства к нему )
это так всегда, когда не твое-ты любишь, когда получаешь-перегораешь. так что тут зависит только от тебя. если после ухода его из твоей жизни тебе станет лучше, то ты сделала правильный выбор. а что запрещаешь рассказывать одноклассникам, это больше ранит его чувства, потому что кажется как будто ты его стыдишься. лучше сказать сразу чем давать ложные надежды.
Екатерина Саркисова
Лучший ответ
Короче, это короче раз в пять, а у тебя очень длинно.
Aidana Jekishova
Карина Тугузова Я просто волнуюсь
Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех.
Хватит думать о ранимом слюнтяе, думай о себе.
Чем быстрее пошлёшь, тем быстрее избавишься от слизняка.
Никогда не жалей парней, только себя
Может и вернутся лет через 10.только поезд уже ушел. в себе разберись
Эйнар Алиев
Удачно. Вы его ПРЯМО уточните, что после расставания с вами он ТОЧНО жить не будет? И когда он подтвердит, мягко так ему: ТЫ МЕНЯ БРОСАЕШЬ. (точка)
Потому что какое вам дело жо шантажиста? Живет он, не живет он, вам ДО ФОНАРЯ! Дебилы не должны размножаться.
Или просто перестаньте с ним общаться. ВЫ ЗАНЯТЫ. Он написал вы НЕ отметили. НИ НА ЧТО НЕ ОТВЕТИЛИ. Он заговорил, вы - Я ЗАНЯТА! И разговаривать сейчас НЕ ХОЧУ! Когда? В пятницу (в смысле после дождичка в четверг), но не в эту. И вот так ВСЕГДА! На его истерики - Мне по фигу.
По приколу предложила встречаться - по приколу теперь предложи расстаться. Приколистка хренова. В стендап на ТНТ не хочешь?
Люба Гавва
Или как Сергей выше посоветовал. Или скажите, что родители узнали и всыпали Вам по полной тэи теперь никаких отношений :)
Ну а то, что он жить не будет - будет конечно. Это обычная манипуляция что бы Вы боялись этого, и Вы боитесь :)
зачем поэму писать?
я проработал в брачном агенстве более 3 лет в 1-предсказателем в 2 экстрасенс ясновидящий по телефону-я клиентов не видел я экстрасенс от15.10.2014г мне нужны от вас на обоих даты рождения
Лариса Бабешко жаль что не ответил с этой проблемой ты будешь жить всю жизнь прощай