Прочие взаимоотношения

Всем привет! Недавно рассталась с любимым человеком. Мне ОЧЕНЬ плохо ...Поддержите меня, пожалуйста? (спасибо!)

к4огда мне плохо, вспоминаю этот стишок) )
Сколько б проблем у меня ни случалось-
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держатся. Бывает и хуже.
Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырватся, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает! "
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края -
Не убивайся... Хуже бывает.. .
Лилия Колыванова
Лучший ответ
Не перживай нового найдёш, а этот был не достаточно любимый
Держись девочка! Плохое уходит. Счастье будет обязательно!)))
Viktor Zefellon
Владимир Трибунский спасибо большое!!!
Не переживай, что ушло, значит просто было не твое.. Если твое, то вернется.) ) Хотя советы давать всегда проще! Держись, девочка.
Владимир Трибунский Спасибо, большое!!!
Посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вы стоите в начале нового пути. Жизнь не кончилась, а только начинается!! !
Подумайте о том, сколько всего нового и интересного ждет Вас впереди!
Новые знакомства, флирт, влюбленности.. . Это же так здорово, когда в жизни происходят изменения!
Да, еще советую, тот короткий промежуток между прежними и новыми отношениями (а они обязательно будут у такой симпатичной девушки! ) использовать на то, чтобы насладиться свободой и побаловать себя, Любимую!
Можно закатиться в клуб с подругами на всю ночь, и утром не нужно ни перед кем оправдываться. Можно потратить один день и кругленькую сумму на посещение SPA - салона, а потом с новыми силами ринуться в бой за сердце какого-нибудь знойного брюнета, ну или блондина, это уж на Ваше усмотрение!
Главное не киснуть! Девушки с "лимонным" выражением лица мало првлекательны!! ! ;))))
Желаю Успеха!!!
Когда любовь навек уходит
Будь на прощанье добрым с ней
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей... .
Всё проходит. И это пройдёт. НЕ плачь, потому что это закончилось. Улыбнись тому, что это было.. .
Уачи и любви! Жизнь прекрасна и она продолжается!
Неволнуйся, парней на свете много. Ты ещё найдёшь своего единственного, который будит любить тебя больше всех на свете!