Встречались с девушкой 3 месяца за этот короткий период я клянусь всем что у меня есть я очень сильно влюбился в нее, давал ей все что есть, ухаживал ,любил, ценил, но я узнал что она мне изменила, как она говорит она была сильно пьяна и ей воспользовались, вчера она очень сильно плакала и я уверен в том что она раскаялась, я не могу без нее, я замкнулся в себе очень сильно....
Но я не знаю простить ли такое или нет
Простить прощу, но стоит ли с ней продолжать что то?
Вы не знаете что я сейчас чувствую, я плачу второй день и просто не выношу этого, помогите пожалуйста в этом
Прочие взаимоотношения
Верно.
Мне очень плохо, дайте совет пожалуйста
Вот если жена изменила - дело дрянь. А это ведь не жена.
Предавший раз, предаст не раз, особенно, если сильно выпьет.
Ой,ой! насочинял-то - криво как-то
прости,если любишь.когда любишь- многое прощаешь
Иван Гладышев
ну, если он олень рогатый и дурачок, который себя ставит ниже плинтуса - конечно простит.
да фиг с ней, с девушкой.
когда я читаю вот такое "Я с ней чувствую себя живым", я хочу сказать - это у тебя не любовь. почитай про созависимость.
Тебя ломает не от любви. Ты боишься оказаться плохим, остаться снова одному.
Учись быть один и не растворяться в женщине.
Так ты научишься лучше слышать самого себя и ответ в таких ситуациях сам собой приходить будет.
Короче. Фокус на себя, а не на бабу.
Очередные сопли детей. Ищи другую бабу.
скажу одно-первый раз мы все влюбляемся сильно и черезмерно много отдаём свои чуства в илюзию взаимной любви. мир иной- любовь иная. например можно дарить любовь тем- кто в ней истино нуждается- животные в приютах,дети сироты. итд. пенсионеры. а вы на какую то пелодку все чуства сливаете и так переживаете как бута канэц света!!!!
главное не принимать решений на эмоциях
Валерий Головаченко
Я не знаю что ответить
Надо успокоиться и понять, что лучше узнать человека сейчас, чем потом.
Подумайте о том, что это может повториться. Почему она оказалась без Вас в компании с парнями... Почему она сильно выпила?
Неужели ей нехватает Вашего общества?
Считаю что это всетаки измена и ничего в этом хорошего нет.
Подумайте на досуге, что между Вами обшего? Действительно ли Вы ее так любите и надолго ли это чувство?
С другой стороны, она рассказала и значит у нее всетаки есть совесть. В общем, подумайте. Единичный ли это случай, или такое уже ее первый раз. Посмотрите как она будет вести себя в будущем.
Ну и главное - чувствовать свое сердце, она Вам подскажет, как сердце к ней относится.
Неужели ей нехватает Вашего общества?
Иван Гладышев
"я дала другому потому, что ты уделял мне мало внимания, поэтому это ты виноват, что я раздвинула ноги и дала в себя кончить какому-то левому алкашу на вечеринке".
если отбросить лишние словестные кружева.
Может тебе просто не нужна пьяница?..Женщина бухающая горе в семье ...тут не говоря что пи....де не хозяйка ..Девушка имеет склонности , стоит хорошо подумать , этак она каждый как упьется секс с дяденьками)))

"сука не захочет - кобель не вскочит".
Просто порадуйся, что ее истинная натура так быстро вскрылась, и живи дальше.
А ее - выбрось из своей жизни поолностью и заблочь везде, никаких контактов, шли нафиг, не давай слабину.
Есть девки нормальные, верные, а есть "слабые на передок".
И никогда не выбирай пьющую (даже по праздникам) и курящую (какого мутанта она родит?).
Про пьющих говорят: "Пьяная баба - пи__-_3де не хозяйка".
От этого и начинается куча таких историй измен - напилась на вечеринке - вые___али (кто-то или толпой), залетела, слезы, сопли, мольбы и т.д., разрушенные отношения.
Zharas Manenov
Один в один согласен!