мои одноклы надоедливые, большинство считает что если я дала им списать однажды, то я должна им подчиняться и выполнять их просьбы. на физре мальчики так и норовят попасть мячем именно в меня, причем я не преувеличиваю, они так и говорят. ладно пацаны, они у многих в классе неприятные, но девочки- они меня очень раздражают, смеются, распускают слухи, высмеивают постоянно. озабоченные мальчики могут ударить по заднице, схватить за грудь или подойти сзади вплотную.но как только контрольная все подходят попросить прощение и резко решают что они-мои лучшие друзья, а потом говорят чтобы я им дала списать или помогла решить.
у меня есть подруга, но наше общение держится только на встречах в школе.
с учителями отношения сразу не сложились, поэтому мои просьбы о помощи пропустили мимо ушей. я иногда общаюсь с одноклассниками, мне пишут чтобы скинула домашку или делают вид что хотят подружится, всегда за пару дней до кр. хочу максимально отгородится от них, у нас в классе 25 человек, но они никак обо мне не забывают, что делать?
Прочие взаимоотношения
Я не хочу общаться с одноклассниками!
Обычно тех у кого списывают - не обижают, да и другим не дают, а то перестанут помогать) Помни о их поступках, когда они просят что либо и напоминай, мол потрогай лучше себя за задницу и тд. Не верь их обещаниям, мол больше никогда, это детский лепет, дашь слабину хоть раз - будут продолжать еще увереннее, ты и сама видишь. Одумаются - перестанут, не одумаются - рассказать о перспективах, когда участковый ходит каждую субботу в гости за домогательства + пунктик в личном деле, но и без фанатизма, незачем сразу пугать или писать докладную. Нечего их терпеть, вы все вместе только потому, что вас по сути заперли вместе, вас почти ничего не связывает и когда будет выпуск - сомневаюсь, что будешь общаться с кем-либо через год или два. В универе думаешь будет иначе? нет, правда там люди делают все более...деликатно, т.к. в свое время им объяснили в школе как себя вести.
Игнорировать их и не общаться.
Ирина Гаврис-Кремнёва
стыдновато.. я раньше была общительной, нужно постараться чтобы отморозится от всех
попустить свою значимость. ущипнул за задницу-подзатыльник, или пощечину. и предупредите, что в другой раз этим не отделается. поменьше высовывайтесь и привлекайте к себе внимание. не сидите в сторонке, будьте среди людей, тогда и попасть в вас мячом будет нелегко. есть ещё один способ. но сначала попробуйте этот. и ещё. смените номер телефона. не принимайте звонки. сделайте закрытой свои страницы в соц. сетях
Обычное дело. Будешь работать в офисе. А они на каторге.
Не парься, закончишь школу и это будет как страшный сон, просто не вспомнишь даже))
Я вот своих гадких одноклассников забыла и видеть не хочу
У тебя есть руки. Ими можно драться. Если руки слабые, бери что-нибудь, указкой, например можно их пи3дить.
До человека не дойдёт, пока не будет больно.