Прочие взаимоотношения
как бы вы отреагировали в такой ситуации? вопрос внутри
вы доверяете человеку, потом замечаете, что он копался в ваших личных вещах, а вечером он устраивает истерику из-за того, что нашел там, и предлагает вам сходить к психиатру из-за того, что ему не понравилось название ужастика в ваших дисках. ваша реакция? смогли бы простить?
Простить.. . и отпустить.. . С легким ускорением...)
Простить надо и забыть, вся это нашей жизни СУТЬ!
Странная постановка вопроса при отсутствии виновного, мы же не знаем причину почему ваще он полез к вам сумку, значит были настолько веские причины, что вынудили его на такой КРАЙНИЙ поступок, которого редко совершит мужчина, не намерен судить личные дела из любви ко всем людям!!)))
Alina Shiva
да не в сумку, в комод. в сумку уже отучила. у него и с бывшей такое было, копался в ее вещах, нашёл, что она лечилась в апатитах, видимо, повторял опыт из прошлых отношений
простить???? подхватила бы и к именно этому психиатру отвела бы.... потом может быть еще передачки в дурдом носила.. . недолго :)))))))))))))))
Может, и простила бы. Но рассталась бы сразу.
да.. надо подумать ..стоит ли вообще с ним общаться..
Я бы посоветовала сходить к психиатру ему самому.
нуу.. я бы сходила к психиатру...) ) ВМЕСТЕ...)))))
Да, смогла бы. Если человек мне дорог. Но сказала бы ему, что нехорошо рыться в чужих вещах )
как дите малое
не обращайте внимания!! !
но на место поставьте
не обращайте внимания!! !
но на место поставьте
ну, с одной стороны, чел интересуется мной и переживает, а с другой - сильная любопытность тож раздражает.... сказала, бы што ему самому бы психолога не мешало посетить))
Alina Shiva
да не пойдет, бесполезно
Такой чел мне сразу станет пофик.
Я бы на таких идиотов не растрачивалать !))))
выгнал бы в шею.
выставила бы вон...
Нет не смог бы....
Я бы предложила ему обратиться к психиатору
считаю что отношения двоих должны основываться прежде всего на доверии... если нет доверия друг к другу думаю и жизни долгой не будет. да и потом человек который что то пытается найти ..ищет презде всего в себе не уверен.. сама никогда нигде мужа не проверяю и он к моим личным вещам не подходит... а смысл что то искать? ну нашел и что дальше? развод... ну если хочется развода так лучше мирно тихо сесть поговорить и разойтись зачем все это я не понимаю
это он придирается ...истинная причина в другом
Alina Shiva
в чем например, по-вашему?
простить и отпустить. вы считаете его адекватным?
Alina Shiva
совершенно нет
простить
можно
но не более
можно
но не более
Ну не может у меня быть такого человека.. я такие отклонения в психике замечу на ранней стадии развития отношений..))))
Ему самому надо к психиатору... Если есть доаерие э то одно, а Вашем случае это мания собственничества.
ему в первую очередь нужен психиатр)))
Alina Shiva
он бы не согласился пойти даже к психологу, он даже не понял после разборок, что сделал не так!
вот потому и расходятся много, потому как у каждого есть что прятать от другого, есть своё личное пространство, есть не общие вещи, а его и твои... не вижу сростания душ... вы вроде бы вместе, но вы отдельно.... уже! до разрыва недалеко... когда есть что прятать от человека с которым делишь и стол и кровать.... поверь мне.... зачем так жить? этого мне никогда не понять... .

Alina Shiva
но ведь должны быть личные вещи. а как мой дневник? я же не обязана показывать ему всё, почему он считает, что имеет право так поступать?
Я бы послала его-вот и все !! Нет доверия-нет отношениям !!
Я на таких не обижаюсь, я от таких избавляюсь, либо ограничиваю доступ ко мне и моим вещам.
Alina Shiva
как? кто бы посоветовал, где в мурманске можно поставить замки на комод и письменный стол? если от него не избавиться
такого поведения я бы не поняла.. он не доверяет.. А почему бы не поговорить прежде, чем лазить в Ваших вещах?... Простить - да, смогла бы, Но понять... тяжело. Я бы рассталась с ним, скорее всего.
Просто послала б к чёрту или к тому же психиатру на худой конец.
спросила бы :Дорогой, что у тебя случилось? пожалеть, приголубить и пожар потушить лучше сразу!
гавно.. . Нет, я бы не простила. Плохой показатель - рыться в моих вещах.
Бежать, бежать!
Я бы сам его отправил к психиатору
Простила бы. . Но вот о доверии подумала бы!
Я многое могу простить, но вот забыть...
К психиатру, однозначно, пора ему, этому человеку.
Комплексы - прут!
Он тебе не доверяет, всю жизнь оправдываться будешь.
Посылай, пока не поздно, его не исправишь.. .
:(
Комплексы - прут!
:(
это вообще адекватный человек?? ? из-за названия фильма впадать в такую истерику!!!))) ) гони его куда подальше!
Alina Shiva
да ни хрена он не адекватный!
если он копается в личных вещах, значит, он, во-первых, невоспитанный, а во-вторых, не совсем адекватный человек. а поэтому на него надо реагировать как на ненормального, говорить только спокойным ровным голосом (который, кстати, выбешивает посильнее крика и ругательств) , вежливо поинтересоваться, какого худенького он там делал, а потом предложить подумать над своим поведением где-то недельку отдельно друг от друга. тут уже не стоит вопрос о доверии вообще.
Че за бред? Почему он вам не доверяет, и устраивает наигранную истерику из-за диска? Это может быть вам сигналом, что с этим человеком не все нормально, и наверняка он сам совершил плохой поступок, хотел что-либо найти у вас, не нашел, в итоге просто так поскандалил для отвода глаз. Чтобы вы ничего не заподозрили.
"Мужику любовница поставила на шее засос. Они думает что жене сказать! В прихожей его радостно встречает пес. Он быстро рвет на себе одежду, входит в комнату и говорит: -Рекс охренел! Брюки разорвал и за шею тяпнул! -И не говори, он, гад, мне всю грудь искусал! "
Не..., личные вещи и особенно женская сумочка -----это ТАБУ. Злейший ВРАГ.
Никогда сама в чужих вещах не копаюсь и в своих не допущу. Но уж если случилось - процент доверия резко упадет.... Ощущение, будто под кожу залезли.
больной шоли? ! мало того шо копался,... причём тут вообще название фильма?! ! истеричка какой-то!)
Alina Shiva
название затащи меня в ад. оно такое ужасное?
Да, но этот человек перестал бы быть для меня столь близким.
Да уж, я бы не обиделась, а предложила бы самому на консультацию сходить, рыться в чужих вещах и истерить по пустякам важный звоночек!! ! )))
Странный какой-то человек. Копаться в чужих вещах это не красиво, может человек просто искал то, к чему бы придраться чтобы как то задеть вас? Или проверить, насколько важно для вас его мнение..
Alina Shiva
такая дебильная привычка. не представляю, зачем это надо ему
Меня бы такое недоверие очень оскорбило и обидело, но я бы простил и постарался бы спокойно объяснить что если мы по настоящему любим друг друга то должны доверять друг другу...
У мненя такого нет и быть не может, так что ничего не могу сказать.
Зачем Вам нужен такой.... дебил...
Он не сделал ничего безумного! Ну порылся в вещах. . Неприятно, но вытерпеть можно. Стоит задуматься о причине его совета зайти к психиатру, только из-за названия фильма? Вот это непонятно и странно. И я думаю, что это не в первый раз у него такие странные придирки. Такой тип людей и, видимо Вас это устраивает. А сейчас недоумеваете только из-за того что он в вещах рылся, а все люди, читающие вопрос недоумевают о странностях Вашего друга...
Alina Shiva
я тоже о странностях. это же не единственный бред, которым он мается. это не единственное, что меня бесит
ну и бывают же ситуации в жизни, конечно прости а кино это просто кино и в этом нет ничего криминального
Alina Shiva
это мое личное пространство, и он не должен был туда лезть. если бы он покопался в моих дисках из интереса, чтобы посмотреть их, я бы нормально отнеслась. но если ради того, чтобы найти доказательства, что я псих?