Прочие взаимоотношения

Вопрос серъёзный и не даёт мне покоя уже несколько лет ! Была у кого нибудь подобная ситуация ? Пояснения внутри!

Мне 35,женат почти 11 лет,дочке 10. В семье вроде всё нормально,ну бывает иногда повздорим и поругаемся...как обычно в быту бывает.У жены есть младшая сестра,ей 27.Когда я познакомился с женой,то её сестре было 15 лет т.е. ещё ребёнок. Прошло время,она повзрослела и я начал ловить на себе её не равнодушные взгляды...несколько раз было,что она высказывала мне не двусмысленные комплименты...ну на подобе " Если бы не моя сестра,то я бы увела тебя" ,ну и в этом роде всё остальное. Раз был случай когда я приехал с работы домой и пошёл в душь,а там стояла она после душа и сушила волосы,стояла без халата,но и даже не поспешила прикрытся...я конечно быстро вышел и закрыл дверь. Мы никогда откровенно с глазу на глаз не разговаривали на эту тему т.к. я делаю вид,что воспринимаю всё это в шутку,но чувствую,что ничем хорошим это не кончится. Она конечно девушка красивая,с фигурой и я здоровый мужчина,но это СЕСТРА моей жены ! Жену я люблю и просто не знаю что делать. Рассказать жене ? Тогда возможно ,что они поссорятся и всё это произойдёт вроде как из-за меня.Может у кого то была подобная ситуация ? Как Вы поступили ? Ну или может посоветуете что нибудь ? За ранее благодарю всех за ответы !
есть у Мопассана такой роман, очень известный.. Милый друг называется. . главный герой любит замужнюю женщину, она изменяет с ним мужу, но искренне любит его. . а он для их семьи вечный милый друг. . так вот этот друг семьи стал замечать, что с возрастом ему все больше стала нравиться дочка его любовницы! молодая, похожая на мать в молодости и влюбленная в семейного друга. .
Ваша ситуация весьма известна в истории, в литературе и кино. . ее решение зависит только от Вас! у сестры жены перед глазами находитесь Вы! она видит Вас чаще других мужчин, у нее схожие с сестрой вкусы и неудивительно, что Вы ей нравитесь! вам необходимо удалиться с семьей от них подальше! снимать квартиру отдельно, реже видеться, избегать встреч и жестко прервать эти намеки! дайте девушке недвусмысленно понять, что у Вас любимая жена и дочь! по Вашему рассказу мне показалось, что Вы не против того, чтобы девушка "тащилась" от Вас! Вам нравится ее увлеченность, ее откровенные заигрывания. . но поссорившись с ней, Вы только выиграете! а поссорившись с любимой женой - Вы окажетесь в дураках! пораскиньте мозгами и остановите свой охотничий инстинкт.. . удачи!
Владимир Невашев
Лучший ответ
Анна Семушкина Спасибо Елена ! Коротко,но так всё ясно и понятно в вашем ответе ! Вы правы абсалютно !!!Вот только на счёт того чтоб видеться с ней реже не получится. У меня свой дом и продавать его и перезжать у меня нет желания,столько сил и денег вложено в него...и сестру я не могу заставить переехать от нас подальше...хотя могу её заставить реже приезжать к нам...есть чем шантажировать её (но это отдельная история)...знаю,что шантаж не совсем благородное дело,но я не вижу другого выхода!
Владимир Невашев Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, хреново – все как полагается. Смотрит, а на столике
возле кровати стоит стакан с водой,рядом таблетка от головы и записка от жены "Любимый, я ушла на работу,
завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Люблю, целую!"
Думает: ничего себе! Я ж под утро пришел, сам не помню как добрался, а где скандал?
Заходит к сыну, спрашивает у него:
- Что случилось-то вчера? Ничего не помню.
- Ты, папа, пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, а ты раскричался, побил всю посуду
и лег на кровать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал: "Уйди, сука, я
женат!"
наедине разговаривать с сестрой жены.... чревато.... может ситуацию в позу зю... для вас поставить.... может просто свести к минимум вообще лицезрение сестрёнки.... да и при свидетелях... пока не перебесится....
Max Yaschenko
А по-моему тут один выход: свести ваше общение к минимуму! А при возможности вообще сменить место жительства, а может даже и город.
Анна Семушкина Сменить место жительства это не выход из положения ! Может и выход,но уж точно не навсегда !
Может быть, вы слишком всерьез все воспринимаете?
Анна Семушкина Слишком в серъёз ? А как ещё это всё воспринимать ???
__Не понятно _что сестра жены делает у вас в ванной? _Своей ванной пользоваться не судьба? __Я так поняла она получит_то что хочет))) __Да вы и не против__
жене говорить не надо, поговори с ее сестрой. скажи что жену любишь и намеки и сексуальные выходки для тебя смешны. если она не хочет испортить отношения с тобой и твоей женой, то она должна вести себя порядочно. если такой разговор не повлияет на нее никак - то тогда жену ставить в известность.
У меня было, но нам было по 24, 20 и 17 лет и детей не было. Тогда многое воспринималось как шутка. Помогла очная ставка - я собрал обеих баб и всё им вывалил. Были слёзы, упрёки, они естественно объединились против меня, грязный кобель, козёл, скотина. Но это продолжалось недолго. Спасло чувство юмора обеих тёток и моя жизнерадостность. Помирились без претензий и с младшей мы пересмеивались а со старшей с которой я жил - перешучивались. Но повторяю что мы были молоды и бездетны. Те отношения были непродолжительны и быстро сошли на нет.
это неэтично по отношению к вашей жене.. гоните мысли плотские вон, а с девицей этой поговорите и расставьте все точки над і...
Елена Поверина
Азиза Тумонбаева Если он ее видит ежедневно, то когда ему расслабляться? На работе напряг, за рулем напряг, домой приходить и тоже маску носить? Прогнать мысли не так просто.
Анна Семушкина Знаю что не этично,и никогда жене не изменял ! Но тут что-то не понятное....честно,боюсь что не удержусь,но удерживает одна мысль - добром это не закончится ! Да и жену ценю и люблю!
Я так понимаю вы все вместе живете в одной квартире?
вообще бы уже пора задуматься о постройке своего жилья. С родственниками жить всегда сложно.
Анна Семушкина Нет,вы не правильно поняли ! Жильё давно у всех своё,но как и бывает в семье,что сёстры и братья приезжают в гости к родным...и иногда ходят в душь.
Вам нужно срочно поговорить с девушкой.. . А то, она точно разобьет Вам семью.. . Поставить жесткую точку...
мой ответ ..у вас на почте.
Vitalinvent Vitalinvent
Вот и дальше продолжайте в шутку ее воспринимать. Что же это за сестра такая стерва.. . Вас тоже можно понять что вы мужчина и инстинкт берет свое, но думайте головой! Семья на первом месте должна быть. Тем более вы любите жену и у вас с ней особых проблем нету. Вот вы сами понимаете, что это все хорошим не кончиться. По этому не делайте глупостей и выкиньте эту девку из своей головы. Даже если у вас с ней и будет роман то врядли закончиться он хорошо. Подумайте о дочери.. . По мне так жену не надо в эти дела посвищать, просто дайте этой сестре тонкий намек что она вам не приятна. Игнорируйте ее. Семья дороже всего!
Макс Мх
меня хотел муж моей сестры, он признался в этом через много лет когда они развелись, это не должно выходить наружу. вставать между отношениями сестер и супругов.