Прочие взаимоотношения

Имидж , созданный Вашими вопросами , влияет на ваши ответы? Пояснение внутри....

Собственно, мои вопросы настолько всеядны, что имиджа как такового и нет вовсе... Вчера с утра меня тянуло на любовь, сегодня, к примеру я дуркую и пошлю.... завтра будет лирическое настроение. Но заметила, что есть определенный стильу моих вопросов... и не все их могут понять.. Поэтому единственное, что неизменно, так это мои любимки, которые отвечают мне всегда.. и даже если мы не встретились в определенное время. они всегда заглядывают в мои ЛК и радуют меня своими ответами)))))...
Павел Трощило
Лучший ответ
Павел Трощило вот ответила,а дополнение прочла позже...(
Виктория Агеева Привет очень рад встрече...Стараюсь заглядывать в вопросы тех людей , которые мне симпатичны )))
Однако на неделе плохо получается...забегал на сайт минут на 5-10...
Я надеюсь, что у меня все сбалансированно. Я не поучаю никого тем паче. Если просят могу посоветовать, но все в рамках имиджа, тем более, что в жизни я такая же как здесь, играть роль не приходится.
натура все равно себя обнаружит)
на меня тока алкоголь действует
Tolesh Rus
Содержание определяет форму. А форма должна соответствовать содержанию.. . Хотя в жизни не всегда соответствует.. . Это так.. .
Ох, чёт накрутил...
всё течёт... всё изменяется...
ну в мир заглянуть - ну ладно,
но ещё и историю вопросов отслеживать!!! !
как всё серьёзно)))))))))
я не задаю вопросов, даю только ответы. Без всякой маски.
Д*
Дима *
сегодня выходной... и у имиджа то же)))
Лично я не создаю себе ни какого имиджа. Я такая какая есть. Могу просто пошутить а могу и пошло ответить, могу дать хороший совет а могу и цинично ответить.
Мне на имидж наплевать, я всегда такой какой есть и в жизни и на ответах. Раньше я пытался выглядеть лучше чем я есть, потом рлюнул, всё равно всем не угодишь, да и всем нужно разное))))
Яна Помелина
очень хорошо тебя понимаю.... это жертвы собственного образа... на минутку забылись.. так что всегда честнее без игр.. и лжи (для меня).. хотя каждый имеет право делать здесь все что угодно.
Катя Бойкова
)))не знаю я имиджа своих вопросов)) ) ерунда всякая спрашивается))) но порою и на умные мысли налетаю)))) )
А вообще) поучать кого-либо это не мое!) ) Точно так же) как не терплю поучений себя со стороны) ) Могу лишь прислушаться) но сделаю по-своему) ) вот такая вот я нехорошая)))
Рамиля Макеева
даже не знаю.. . обычно отвечаю. что первое в голову приходит...
у меня практически нет вопросов.... только одни ответы...
Я не задаю вопросов =) Все для вас, дорогие товарищи =)))
Да имидж и в жизни такой же как и тут)
Я считаю, что бывают такие ситуации когда на вопрос отвечают чисто теоретически, потому что никогда не попадали в такую ситуацию, т. е. знают как БЫ они поступили, если БЫ. . Поэтому они не начинают учить, а пишут в соответствии со своими моральными ценностями и как было БЫ правильно с их точки зрения.. . А насчет масок - то это своеобразная игра, ну может быть здесь воплощают в реальность все свои скрытые желания.. . ))) тоже этого не люблю, но что делать) ) Я вообще всегда отвечаю, как думаю)))
Batir Mamasadikov