Прочие взаимоотношения
очень нужны ваши ответы... непроходите мимо. вопрос внутри
мой парень мне заявил что двое парней говорят что я страшненькая и что они хотят1раз меня поиметь. он ещё говорил как они меня обзывали что я страшнее всех на свете и так далее… ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЁ РАССКАЗАЛ МОЙ ПАРЕНЬ?? ? Мне так обидно стало я чуть незаплакала… И раз я страшненькая зачем же тогда эти парни хотят переспать сомной????
да они сами уроды
пошли его в жопу!
он понижает твою самооценку с целью понижения твоих ээ.. пожеланий к нему))
Владимир ответил ВЕРНО!
Это парень просто хотел тебя обидеть.. . Для чего ему это - думай сама.. . Но это так! ((( Любящий человек такого не скажет. Скорее всего - сам и придумал.
пусть друзья поимеют твоего парня раз он красивенький
детский сад, а он рассказал, а они такие вот, обзываются.. .
Будь выше всего этого. А парень твой мудак, так ему и скажи
он просто бестактный грубиян, избавься от него
Избавься от этого ярма: "твой парень и его дружки"...живи свободной и прекрасной жизнью, без этого негатива и посмотришь все будет у тебя супер!!!
Оставляй такого "парня" и не жалей об этом. Говорят, что человека можно судить по его окружению. Если он с такими водится, то и сам такой. Понятно, что он тебя не уважает, ему нравится тебя унижать. Я бы его после таких слов послала бы лесом.
Дебил твой парень. Бросай его, не задумываясь!
И скажи, что тебе сказали 10 человек, что он дебил.
Они просто уроды.... и парень ваш видно такой же. Ваш пареь вас не уважает.... шлите к чертям таких придурков
Это не твой парень.. . он вообще не парень!... избавляйся от мусора...
козёл какой! тебе такой не нужен! хороший парень этого бы не рассказывал.. а надавал бы им по ..лицу..
Какое то время назад мне тоже одна девушка казалось страшной и не красивой, но спустя некоторое время я так перестал думать и тут дело не в красоте, а скорее во взрослении человека и его отношению к жизни. Эта девушка не изменилась осталось такой жже внешне как и была, просто у меня мнение насчёт неё и кней резко противоположно изменило. Просто я повзрослел. А Ваш молодой человек (извените меня) видимо душой ещё не повзрослел для того чтобы видеть ситуацию в другом корне и плоскости. Удачи Вам в этом! ВСё зависи только от Вас.
я все же надеюсь, что с завтрашнего дня он уже не твой парень, точнее ты не его...
С таким уродом ты общаешься? Значит ты сама себя не уважаешь!
Просто парень решил таким образом от тебя избавиться. Поэтому ты конечно же не расстраивайся и пошли этого своего парня. И пусть передаст друзьям чтоб они посмотрелись в зеркало и вздрогнули.
Лена, если бы твой парень был бы настоящим мужиком, он бы не стал передавать тебе всякие гадости, а тем парням дал бы в морду за такие слова! Бросай его на фиг! Встретишь ещё нормального мужчину, который будет тебя уважать и любить!!!
забавно, у одной моей не самой превлекательной знакомой таже проблема=\ даж не знаю, та не верь, посылай всех