Прочие взаимоотношения

Девушки подскажите очень нужен ваш своет!! спасибо)) подробно все внутри!!!.

часто ли бывает такое что лучшая подруга становится просто хорошей знакомой? как вы считаете? у меня есть подруга...она неплохая девочка,единственное мне всегда ненравилось, что у нее нет воспитания и чцувства такта, наглая ещё очень..у меня благополучная семья, неплохой достаток в семье, у нее родители пьяницы и воспитывалась она впринципе всегда на улице...но это не имеет отношения это так введение...она родила ребенка сейчас мальчику 3 года( причем родила от парня который был в гражданском браке с другой женщиной 8лет)..тоесть впринципе отца у мльчика к сожалению нет, так приходит раз в неделю сделает свое дело и уходит..я недавно рассталсь с парнем, встречались 2 года..мы общались номрально все было...ну и до отношений с ним тоже общались..а сейчас ещё после последнего инцедента, когда я ей рассказывала о своих проблемах а она заявила, чтобы я не жаловалась,я не могу уже с ней также общаться... сейчас я одна парня у меня нет...тоесть я сейчас лазаю везде тусую, а подруга никуда идти не может- у нее ребенок..так вот мы оттдалились дальше некуда...хотя раньше ближе не было никого..сейчас я общаюсь тесно с другой девчокой, но она почему то всегда и интересуеется как я , что со мной , переживает в любую минуту готова помоч, но я ее знаю кончено гораздо меньше гдето года 3 всего,.с вами такое случалось?? и вообще номральная ли это ситуцаия??,я просто даже когда ей сейчас звоню мне даже немного напрягает с ней разговаривать.( я имею ввиду мою старую подругу).она просто немного напряжный человек- ей чтото рассказывешь- она делает вид , что слушает, а сама витает гдето в облаках, она вечно гдето в своем мире...как вы мне посоветуете??? на какое русло можно вывести эту дружбу????и есть ли она тут вообще?? подскажите!! заранее весм спасибо за Ваши ответы!
Дружба была с твоей стороны, она же этим просто пользовалась, потихоньку сведи на нет эту ситуацию, у вас уже давно нет общих интересов и тем для общения. Подругу себе найти проще если вы вместе тусуетесь, она вроде у тебя уже есть. Но запомни на будущее - лучшая подруга - первый враг, не расскрывай полностью душу ни одной подруге, какой бы хорошей она не была! Удачи!!!)))
..
. .
Лучший ответ
да ты пойми, у нее ребенок, она уже женщина, другие проблемы, ей просто неинтересно с тобой, не обижайся, но это так
вот когда у тебя появится малыш, ты поймешь сама
У Вас этап в жизни - Вы разошлись с ней. Такое бывает, я бы даже сказала, что нормально. Ведь не всех, кого мы встречаем и с кем дружим, пронесем через всю жизнь. Надо уметь оставлять с людьми хорошее отношение и жить дальше по своим интересам. В жизни человек меняется каждый день и находит какие-то новые интересы, а старые уходят из его жизни.
И к тому же, у Вашей подруги другая жизнь сейчас. Ей уже неинтересно туссить с Вами, Вы это тоже поймите. Ей сейчас ребенок важней, а не дискотеки :)
Просто жизнь со временем всё ставит на свои места. Кто-то дружит до старости, а чья-то дружба не выдерживает неурядиц. Это в порядке вещей - идёт фильтрация друзей. Дай время и всё само разрешится.
У твоей подруги очень тяжелая жизнь.... Ни нормальных родителей нет, ни полноценной семьи.... Без помощи мужа и родителей, одной растить ребенка очень и очень тяжело... .
Это ТЫ летаешь где-то в облаках.... пора становиться взрослой... .
Эгоист по отношению к подруге - ТЫ... .
Ты только и пишешь, что для тебя главное, чтобы подруга тебя выслушивала... .
А в ЧЁМ ТЫ ей помогла, как настоящая подруга?? ?
Это не дружба, именно с твоей стороны.... твоей подруге сейчас по-настоящему тяжело!
Иван Кара
Дружба проверяется временем... в радости и в горе, когда уверен, что когда тебе плохо-тебя поддержут, или разделят твою радость без зависти.... Но только, чтобы это не было в одни ворота...
Gulfarida Sarsengaliyeva
Каждый пошел своей дорогой.. .
Все, с кем я раньше дружила, теперь просто старые знакомые, с которыми встречаемся крайне редко и даже не созваниваемся по праздникам. У всех уже семьи и другие интересы. Иногда я тосковала по этому поводу. Но сейчас у меня новые друзья, подруги, которые в любую минуту придут на помощь, и я это очень ценю. Не цепляйтесь за прошлое, живите настоящим. Может я не ответила на ваш вопрос, просто хотелось что-то написать...
На мой взгляд тут уж ничего не поделаешь.. . На самом деле я была уже в похожей ситуации. С девочкой дружили с самого детства, были не разлей вода. Но по мере взросления я стала понимать что слишком разные уж мы с ней люди. Год вообще с ней даже не здоровались, сейчас просто хорошие знакомые. Так бывает, ощущение мира у людей меняется в связи с обстоятельствами и иногда просто невозможно их совместить. Наверное, это твой случай.
Что касается вашей первой подруги.. тут и так понятно что жизнь у нее неудалась! ! тяжелое детство и будущее своему ребенку она выбрала похожее на свою жизнь. Если она игнорирует общение с вами, значит ей вы уже неинтересны, не как подруга, ни как друг. Либо девушка в своих проблемах затерялась и в вас ненуждается. Что касается второй подруги то ее внимание к вам временное. Посмотриш сама со временем. значит ей чтото от тебя надо, присматривайся. Гулянки, танцы это конечно надо, но до добра недоводит. Незнаю сколько тебе лет... но сама подумай что делать дальше. Обычно в жизни подруга-первая кто предает! ! лучше найди себе парня и полюби его! а подругу держи на расстоянии. и не засоряй себе мозги с кем общаться а скем нет. Относись к людям так.. . ка они к тебе относятся.! ! желаю удачи дорогая!!! если что, пиши!!!
Максат T.