Прочие взаимоотношения

Представьте такую ситуацию. Вопрос внутри.

Ох а я бы "копию себя" побаловала на всю катушку-что жалко чтоли?! Цветами осыпала! Свиданки там на берегу моря, соплики всякие розовые, шарики, валентинки... шубку норковую.... пользуясь случаем две.... =))),вышивали бы вместе крестиком, слушала бы всю её ересь, что она несет с таким неподдельным вниманием, смотрели бы дом2 и перемывали бы в унисон всем косточки;))). Устроила бы День воплощений мечтаний в жизнь! Пускай радуются тараканьчики родненькие! Правда не знаю долголь я б так протянула;) Полюбому эта "моя точная копия" мне на шею б села и ножки свесила;)) )
Ну а если серьезно... вот живу с любимым мужчиной не первый год... знаю его как облупленного... Даже в неожиданностях он для меня предсказуемый=)))Не знаю кому как а мне это нравится. Предсказуемо не значит скучно. Замечательно когда делаешь что то что его порадует-разделяешь его радость, смеешься с ним, светишься. Хорошо и что можешь предположить что его может огорчить-лишний раз сдержишься!
Олег Приходько
Лучший ответ
представил как ты джинсы сняла а вопроса не вижу)))))))))))
Нина Новикова
Анастасия Кудинова загляни еще раз, только написала дополнение
Руслан Тимохин Монитор заляпал чтоли?)
Нина Новикова я думаю я бы договорился с самим собой)))))))))
ну точь в точь было бы неинтересно.. все всегда заранее знаешь, предвидишь вопросы на все ответы, мысли, поступки, хорошо знакома со всеми тараканами.. нет, не стала бы однозначно))
нет конечно. Нафиг надо иметь своих тараканов помноженных на два? Это уныло и тяжело же.
Ольга Денисова
Да, я пацан нормальный.
Нет.
мне кажется это супер! ! знаешь свои плюсы и минусы, с тараканами как нибудь справлюсь, интересы схожи, мысли, согласие во всем, разве это не идиллия?
Серега Я