Представьте, что НЕЗАСЛУЖЕННО.
Внимание, вопрос: Как вы поступите?
Прочие взаимоотношения
Дяди, вопрос на засыпку. Представьте, что вашу жену незаслуженно оскорбил ее шеф. Вопрос внутри.
Никак. Это отношение работника и работодателя. Если решит уволиться поддержу. Но это если по лайту, а если прям ОСКОРБИЛИЩЕ, то разговора с диреком не избежать
Никак не поступлю, я-то здесь при чем? Есть отдел HR - они занимаются рабочими конфликтами, им за это деньги платят.
Никак. Шеф оскорбил-пусть шеф и защищается от этой фурии.
Если не я шеф, значит и жена не моя....
побегу и разнесу всю контору и шефа убью.. наглец и сволочь.. надо же.. мою любимую оскорбил...))) пусть моя любимая и не права 100 раз.. но она не прикосновенна ни одним плохим словом?... делай всё что захочешь любимая на работе..)))
Артём Охотников
Ты хуже фашиста для своей жены.
когда сердце бабье кручинится, а очи её полны тоски и печали, нужно изобразить сочувствие её этой серьёзной проблеме, погладить её по мягким и шелковистым волосам, утешить... ведь именно в этот момент бабы проявляют большую самоотдачу в сексуальных утехах, так как будь то в последний раз! именно этот моментом и нужо воспользоваться в своих корыстных целях и оттрахать её во все отверстия! и тогда жизнь её заиграет новыми красками, глаза начнут блестеть, улыбка озарять мир, осанка выпрямиться и походка станет лёгкой и воздушной!
Нк как - как, приду к нему и просто по морде врежу, делов то ...
Я даже не могу представить что моя жена работает...
У меня никогда не было и не будет такой женщины, которая работает среди неадекватов. В основном, никто не жаловался. Призвание у человека должно быть.
Ему пистец...