Прочие взаимоотношения

а вы бы хотели что бы ваши жены и дочери так одевались?? вопрос внутри..

сейчас почти лето.девушки ходят в узких джинсах.всё в обтяжку.грудь почти вся открытая.
мне как мужику это очень нравится. можно поглазеть.хоть в магазине,хоть в транспорте-везде!!!!
но на ум пришла мысль-а как относятся мужья и отцы к этому? зная что мысленно я переспал с этими дамами?? да у любого нормального мужика стояк будет ...
а вы бы хотели что бы ваша жена или дочь так одевалась? а что думают дамы?
Не знаю как к этому относиться, но ремень на всякий случай приготовил....
Акиф Бутаев
Лучший ответ
Если вся "откровенность" красивая и не вызывает чувства развращенности одежды, то отношение нормальное. Но, если с открытой грудью виден нечистый бюстгальтер, или заросли под мышками, то сами понимаете, что испытываю. И еще. Если девушка из-за своей коротенькой юбки или платья идет, пытаясь ежесекундно подтянуть к низу свою одежду, то это выглядит, как добровольная пытка. Вся прелесть в открытой одежде именно в том, чтобы человек не контролировал длину своей одежды, а шел спокойно.
Ну вот, ты и договорился! Завтра все выйдем в паранже! И на что же теперь будешь смотреть!
Уже давно известно, что подобная женская одежда в значительной мере становится причиной ранней импотенции у мужчин. Все дело в физиологии: независимо даже от желания, мужской организм реагирует на подобное зрелище, а разрядку не получает. Этой проблемы практически нет в арабских странах, где женщины не носят ничего подобного. Это - провокационная одежда, и иногда непонятно, на что рассчитывает нормальная девушка или женщина, без сопровождения отправляясь в такой одежде, особенно по вечерам или в ночные клубы, рестораны и пр. Просто в условиях жестокой конкуренции между женщинами они стараются привлечь к себе внимание любой ценой, иногда даже рискуя собой. Думаю, что не всем мужьям или отцам хочется, чтобы посторонние пялились на прелести их женщин.
у меня нет дочери. пока
грудь почти вся открытая.. . ну у вас и фантазия)))))
Dre- W
Женщина сама выбирает, как ей одеться сегодня. Если у меня игривое настроение, я могу одеться с акцентом на вызов. Если хочется покоя и умиротворения, я надеваю джинсы и свободный свитер, и никто ничего не увидит. Это чисто женское дело, а мужчины пусть вкушают плоды нашей фантазии. Отношусь с пониманием.
Таня Шиманская
Да пусть одевают, что хотят. Мне всё равно.
Анна Цивунчик
спокойно относимся... .

пусчай енти глазастАи слюной подавяться
Дарья Потапова
нам уже читают мораль?))))))
Иван Лазовский
мне лично так не комфортно самой..., но есть определённые места где более открытая одежда допустима... всё в меру конечно..
В таких джинсах удобно, а грудь открываем, что б не так жарко было, что ж нам, в парандже ходить в жарищу?
весь срам наружу! стыд то какой! я, дама, думаю что это ужас. сама так не одеваюсь. конечно кто то скажет, что вот мол если красивая грудь\попа то и показать не стыдно. но я за то, что бы подчеркивать одеждой достоинства при этом оставляя некую недосказанность. о времена, о нравы!
А сколько извращенцев, которых возбуждает именно полная закрытость и недосказанность? От всех не убережетесь. А может Ваш начальник представляет, как он Вас имеет? И что теперь, на работу не ходить?
Виктория Обийко Откуда такая осведомлённость про всех извращенцев?;-))))
У женщин есть свои моСк, им єтого хочетса, и часто на слова отцов внимания не обращают, потому, хоть разорвись, пофигу им на мнения о их одежде.
не, ну так нельзя конечно. Девушку сразу воспринимают как шалаву.
я считаю, что любой человек может одеваться так, как ему нравится! и если моей дочери захочется одеть майку с вызывающим декольте- ради бога, пусть одевает.. . но всё должно быть в пределах разумного. . а это уже очень субъективно..
Василий Мерешко Только тогда не рыдайте и не вините никого, если у нее будут проблемы из-зап такой одежды. Пределы разумного установить невозможно, потому что Вы - взрослый человек, и догадываетесь, как организм мужчины реагирует на эти пределы.
Я даже своей девушке не позволяю так одеваться.
Samal Kirovna