Прочие взаимоотношения
Как сказать жене...?(вопрос внутри)
Жена задает с моей страницы вопросы - меня это начинает бесить уже. Почему она не может создать свою страницу и спрашивать оттуда?! Нет, мне конечно не жалко. Я и сам помогаю друзьям - задаю вопросы от них, иногда пускаю к себе на страницу задать вопрос, если очень личное. Но вот когда здесь лазит жена, мне это покоя не дает. Вы скажите "вот, друзей пускаешь...", так это всего пару раз было. Блин, а жена здесь сидит почти каждый день! Вот, как ей сказать, что мне это неприятно и при этом, чтобы она не обиделась? Да и потом, она лазит не только здесь, но еще и в ящике копается, в игры заходит....((( Это ужасно для меня. Пока она сюда не лазит, я решил создать этот вопрос. Может найду решение проблемы, прежде, чем она увидит этот вопрос...)) Прошу, помогите! Только не издевайтесь, пожалуйста. Это серьезно.
Смените пароль и помогите жене залогиниться, может, ей лень просто. И поговорите с ней прямо. Спокойно объясните и попросите пользоваться собственным именем. Скажите, что это важно для вас, такой вот пунктик. Это ваш родной человек, не может быть, чтобы она вас не поняла.
начни копаться в ее сумке, косметички, в вещах... пусть на себе почувствует на сколько это "приятно"...
Кирилл Половников
Да, и начни этим пользоваться!! Она конечно в шоке будет!
Твой вопрос не стоит выеденного яйца, пока не видит заведи другой мир, а ей оставь эту страницу, пусть думает что тебе не интересно, а вообще у каждого человека должно быть личное пространство, она тебе не доверяет вот и шарится везде, я пока читала твой вопрос, меня уже раздрожать стало любопытство твоей жены. мы с моим мужчиной друг у друга не шаримся!
Купи ей комп и пусть лазит. А свой на замок.
Ну скажи-ты ограничиваешь этим мое личное пространство и предложи ей свой вариант решения этой проблемы.
А лучше создать страницу общую-когда захочет она напишет, а когда захочешь ты напишешь.
это твоя жена чувак. Скажи ей нельзя и все. Ты муж она жена а не наоборот не будь киской
Конфуций говорил - бесполезно голодному каждый день давать рыбу, надо дать удочку и научить рыбачить ..
смени пароль...
Забудьте, не стоит ее обижать, если уж вам так хочется свободного пространства, создайте другую почту и тварите там что хотите.... Просто поймите Ваши слова могут трактоваться не как делание иметь личное пространство, а как желание что-то скрыть.... а это очень ранит.... удачи.... а вообще зря вы этот вопрос здесь со своей страницы задали.... она обидится....
самый лучший ответ на этот вопрос вы получите от жены! . осталось только подождать пока она его увидит и прочтёт..
создай ей страницу и преподнеси логин и пароль в качестве подарка)
пошли её с детьми накуй