Прочие взаимоотношения
Ленусечка, солнышко, и тебя с новым годом и рождеством! Всего тебе самого наилучшего и самого доброго-любви, здоровья, достатка ...Всем твоим любимым и близким.

Елена ты НАША прекрасная!! ! Мы тебя обожнюем!!! чтоб все твои мечты сбылись!!!
А вы можете честно признаться?...(вопрос внутри)))
А ну-ка признавайтесь, кто поднял мне настроение?!))) А может быть это просто потому, что я снова вижу вас?))) Счастье-то какое!!! Мы снова вместе!!! С Новым Годом всех вас!!! Пусть всё вокруг вас только радует и никто и ничто не огорчает! А если и огорчает... то понарошку...)))
Кстати... это мой первый вопросик в этом году...)))

Сакен Сейтжанов
Всё!!! Плюс полцарства и коня!!!
Сакен Сейтжанов
Ответ не лучший... но самый правильный!!!
С Новым годом
С Наступившим)
Сакен Сейтжанов
Конечно))
С Новым Годом!!!
Счастья вам в новом году !
Сакен Сейтжанов
Спасибо, Саша! Взаимно!!!
Это -Я, человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 27 марта 1982 года в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Буденного. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: обрадовался путем слияния яйцеклетки то сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношение с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "
Сакен Сейтжанов
Супер!!!
и Вас, Елена, с Новым Годом!) ) В новый год всегда хочется волшебства... Вот чуда немного:
Сакен Сейтжанов
Спасибо Вам большое!!! Пусть прекрасно всё будет у Вас в этом году... да и в последующие конечно же тоже!!!
С Новым Годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас ненастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым Годом! С новым счастьем!
С новой жизнью, господа!

Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас ненастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым Годом! С новым счастьем!
С новой жизнью, господа!

С Новым годом, с Новым счастьем!! !

Сакен Сейтжанов
Приветик, солнышко!!!)))
Кто его знает
Леночка, с Новым годом, пусть настроение тебя не покидает:)))) заходи в ответы, а я завсегда готова тебя поддержать и подарить улыбку:)))))))))))

Сакен Сейтжанов
С Новым Годом, солнышко моё! Люблю тебя!!!
Поздравляю с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!
Спасибо за пожелания. И Вам всего наилучшего!
Сакен Сейтжанов
Спасибо!!!
с наступившим Новым годом! Пусть каждый день в новом году будет таким же радостным! )))
С новым годом ррр )
с Новыым Годооом! счастья и удачного прекрасного настроения
Спасибо! Радости тебе, здоровья и любви, будь счастлива!! ! а придёт грусть, есть друзья... они никогда в беде не оставят!!!
Сакен Сейтжанов
Спасибо большое! Взаимно!!!
Пусть холода зимою вьюжной грозят нам пледом ледяным, согреть сердца поможет дружба, поможет всем друзьям моим!
Спасибо за пожелания, поздравляю с Новым годом!
С Новым годом!!
Кто кто, конь в манто!!!))))

Сакен Сейтжанов
Солнышко моё! И тебя с Новым Годом! Счастья тебе!!!
И вас с Новым Годом! Пусть ваша жизнь будет яркой как полосочки у тигра;)

Сакен Сейтжанов
Спасибо!)))
С Новым Годом!!!
)))спасибо, спасибо)) )
с новым...)))
С Новым Годом! =)

Сакен Сейтжанов
Лилечка! Любимая моя!!! С Новым Годом тебя!!! Будь счастлива!!!

с первым вопросиком и с новым годом!!!)
Сакен Сейтжанов
Спасибо!!!)))
Все вместе. . Вас тоже с праздником!!!
Сакен Сейтжанов
Спасибо!!!
приятно.... и вам всего-всего)))))))))
Сакен Сейтжанов
Спасибо))))
С Новым Годом!!!
пусть всегда находятся рядом люди готовые поднимать тебе настроение!!!!
Сакен Сейтжанов
Спасибо! Я желаю тебе того же!!!
С прошедшим Новым годом!!!! Припоздала я малец...:).
большое большое спасибо) вас тоже с новым годом) всего вам самого наилучшего)
Сакен Сейтжанов
Спасибо! Взаимно конечно же!))
спасибо с новым годом
Happy New Year!С новым годом! З новим роком!
Годом с новым!!!
С новым годиком