Прочие взаимоотношения

А вы можете честно признаться, что говорили слово "ЛЮБЛЮ" просто так, ради "красного словца" ???

Ох,.. да конечно. Не столько "ради красного словца" пожалуй, но... жалеючи, ритуально, в конце концов, чтоб хоть как-то отвязаться. Утешая, успокаивая, просто... походя, не придавая никакого значения сказанному,... шутливо,.. правдиво НА ТУ СЕКУНДУ,.. нет числа вариантов.
Наталья Саркисян
Лучший ответ
Нет ...слово ЛЮБЛЮ просто так не говорю....
Наталия Стеценко ну мне - то писала : люблю тебя !!!я тя тоже - чистою виртуальною любовью!!!
Бывало в доисториии (почти детство)
Приветик! Такие слова я не говорю просто так! )
Наталия Стеценко верю....мне-то ты не врешь....
признаюсь....
Нет, не говорю просто так и таким словом не бросаюсь на ради "красного словца", ни просто ради угождения.... только в том случае, если действительно люблю....
было : да люблю, люблю успокойся :)
Легко к бабки не ходи они это слово обажают а когда говоришь тают на глазах проверенно
Яна Насырова
Нет не могу!! ! Слова "Я тебя люблю", говорю каждый день своему сладенькому, но в них я вкладываю всю душу!!!
Hanin Umm Mansur
нет!
Никогда. Когда мне говорили "люблю",а мне нечего было ответить, я краснела, тупила, переводила тему, но соврать не могла. Себе же хуже будет - как потом расстаться с ч-ком, с которымничего серьезного не планировал, если он уверен, что ты его любишь? Это жестоко. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Такими слами могут кидаться только те каму нужен от девушки только секс!
да, бывало и такое. только давно
net ne mogy
ia slovami tem bolee takimi ne brosaus
a vi?
S.t.a.l.k.e.r .
Наталия Стеценко я говорю только правду....
в интернете честно говорю ЛЮБЛЮ ЧИСТОЙ ВИРТУАЛЬНОЮ ЛЮБОВЬЮ !!!
Нет. Если тебя обманывают - это неприятно, конечно, но, по-моему, самому врать ещё противней.
Да. Говорил. В ответ на такие же слова.
Indira Kosetova