...в состоянии аффекта люди могут нести вообще полную чушь... до смешного. .
А мне ссорится не с кем... поэтому вершина красноречия - немое обожание ヅ ゐ
Прочие взаимоотношения
Вы вообще )) те слова.. которые оперируете в ссорах или конфликтах) для красного словца употребляете или знаете значение?)
Оскорбительные слова редко употребляю!
Я знаю значение всех слов, которые употребляю, но в конфликтах произношу только те слова, смысл которых и.. . собеседнику известен)))
Я знаю значение всех слов, которые произношу! ! Если не знаю, я их не употребляю!!!
йа матом в ссорах стараюсь не ругаться. .
слова и значения их - знаю
однозначно второе чем первое второе
Не ну Базара нет ..))) По Фене ботать, как говорится не Ушами Хлопать ,
И тут Уже по незнанке Не проканает ,
За свой Разговор . можно так, в жир въехать обеми ногами по самые Гланды ,
Устанешь Хозяву потом Жевать ...)))
И тут Уже по незнанке Не проканает ,
Устанешь Хозяву потом Жевать ...)))
Ты меня заешь взрывную))) так апеллирую))) но так же быстро и отхожу))))
Я вообще не употребляю слова, смысла которых не знаю, никогда! Но, правда, и слов таких немного.
Лучше, конечно, употреблять слова с понятным смыслом. А то будет неправильно.
слова не оперируют (это не органы) - ими, словами, оперируют. А пользоваться неизвестными терминами глупо, бессмысленно и нелепо. А главное - небезопасно!)))
Значение знаю, и для красного словца употребляю, зависит от ситуации, когда все вместе, когда просто так, для фона.
Конечно, знаю, я же ими не первый год пользуюсь, было время разобраться....