Прочие взаимоотношения

"Я тебя люблю"...золотые слова....или слова, которые теряют значение в наше время?

эти слова, когда искренние, остаются вне временных рамок и не стареют
Максут Хасанов
Лучший ответ
"я тебя люблю" это не просто слова.. . они не замечаются когда это просто слова.. . но если это музыка Души, то она настолько прекрасна, что невозможно не заметить того, что Любовь вкладывает в простые слова...) )

я тебя люблю - это музыка, ласкающая слух.. . музыка одного автора и исполнителя только для одного слушателя и ценителя.. .
Shafi Shafi
Это ВЕЧНЫЕ слова! только употреблять их нужно вовремя и не часто)
это самые интимные... слова)))
так странно Лесенька -каждый ждёт этих слов хоть один раз в жизни )))но самое интересное то что сердечко всегда замирает когда слышу их от НЕГО)))
=)) G.b.j
Слова всегда просто слова, главное на деле доказать)))
...их так часто произносят... в "суе"...,что они теряют свою весомость, свою наполненность... значимость...
Лилия Мороз
Часто в наше время нужно закрыть уши, и открыть глаза! Посмотреть что человек ДЕЛАЕТ ради этих слов!
Ольга Жучкова
Да уж к сожелению это так
Скорее всего это те слова, которые просто кидают на ветер
классные слова!) ) любому было бы приятно их услышать)
В нынешнее время многое количество слов потеряло свою значимость, весомость. Первая причина этому - соц. сети. Пройдитесь по страничкам, почитайте комментарии на ихних стенках. Каждая 2-ой человек пишет просто так, не задумываясь " Я люблю тебя, дорогая " На что они отвечают той же монетой, но наступает момент, когда человек с серьезными намерениями говорит эти слова, а мы уже не придаем нужного значения.

Но все же.
Хоть вместо беседы можно использвать дубинку — слова никогда не потеряют свою силу. Слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает.
Fani Sharafutdinova
Мне часто говорят такие слова, но не тот человек, от которого хотелось-бы их слышать, поэтому для меня их ценность утрачена.
золотые слова, но в наше время ценнее платина и брюлики
Їж
Їжак✌️
Скорее всего эти слова утеряли значение, потомучто многие их используют из коварных побуждений.
А по моему, сейчас этими словами просто лишний раз сотрясают воздух
приятные слова и только (наверно в наше время