Прочие взаимоотношения

Мужчины изменились, алчных наглых женщин избегают, себя стали любить, брак семья теряет значение, вам так не кажется?

Брак, семья теряет значение - это ключевые слова в вопросе.
Институт семьи разрушен - потому это и происходит. Ценности современной семьи разрушены... можно сказать, что их просто нет.

Ценности современной семьи во многом формальны. Большое количество измен, двойных семей причем обе женщины об этом знают и поддерживают это. Навязывание на государственном уровне западной системы образования детей.

Повернись государство к ТРАДИЦИЯМ и ЦЕННОСТЯМ СЕМЬИ передом, а к западным программам задом.
Елдос Алимбетов
Лучший ответ
изменились те, кто не прогуливал уроки эстетики в школе
Tigran Airapetyn
так брак и семья к алчным, наглым женщинам каким боком привязаны?
Мария Лучина
Татьяна Юращук (Шевцова) если не женат, скоро узнаешь.
Зашибись! То есть мы должны о себе вообще не думать? Щаззззззззззз! Лично я себя не на помойке нашел.
НЕТ, я знаю, что в нашей жизни есть все!)) )
А видим мы то, что хотим видеть))))))
А что, себя любить, это плохо?
Татьяна Юращук (Шевцова) некогда будет себя любить попадётся тебе лакудра.
А что, выйти замуж хотят только алчные наглые женщины? других не существует чтоли...
Ольга Дутова
Ну, так паразиток хватает. С него все, а у нее только одна п...
Гоша Gogavl
По моему сейчас бабы не ценят настоящих чуств, а ебутся уже с 13 лет, в то время как мужики ходят в девственниках до 30 лет, потому что хотят по любви и ждут свою единственную и достойную, хотя таких девушек почти нету в наше время... жаль
_ Janybek _