Прочие взаимоотношения

Интересно а можно в наше время найти жену которая любила бы тебя даже нищим, или это фантастика?))))))))))))

нищим не нищим, всё равно из себя нужно что-то представлять как личность
Елена Семенова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Приветик :-)
Почему все время уходишь от ответа, ну скажи честно, НЕТ, что тебе мешает высказать свое мнение?
ну если нищим.. . то значит и ленивым.. . и безцельным.. . и ни к чему не стремящимся.. . а вот это - уже перебор...
Елена Соловей
Нет, не фантастика.. , всё реально.))
Юлия Шальнова
это фантастика))))))) ) но бывают же в мире чудеса)))))))))))))
Меня не было здесь почти пол года и вот опять читаю и снова твой пессимизм в отношении к девушкам. Пора менять свое отношение к слабому полу. Чтож ты так нас не любишь?. А если серьезно, то я самодостаточный человек и не нуждаюсь в материальной помощи мужчины. Просто приятно мужское внимание, забота. Разве это купишь за деньги?
Едік Панасенко
НИЩИМ ДУХОМ - никогда.... если мы о деньгах ???надо поглядеть... у всех у нас бывают тяжелые времена.... А что имеем за душой????
невозможное возможно
и кормила и поила и одевала
можно:)
нет сынок----это фантастика
может.. . если сней быть честным....
Иван Иванов
есть такие))))) правда нам никто не верит)
Может и бомжом быть, лишь бы сердце сказало"Это мое"
Faiq Ibadov
не знаю, каждый наверное ищет по себе, подобное к подобному, если она такая же, будет любить. в любом случае, нищий - значит неприспособленный, слабый, что он может дать своей женщине? мы любим, когда рядом с нами сильные мужчины.
Лучше любить нищего но с богатой и доброй душой, чем богатого, но душевного урода. А с другой стороны, если человек не смог ничего добиться в жизни, то врядли у него богатая душа, разве что он нищий из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств
нУУУУ... Надеемся на лучшее!
Может быть.. Если она сама такая... Каждому сапогу - пара:):):)
Dester Pro ****
можно но не всех тебя же наверняка кто то любит но ни за что то а не смотря ни на что!!!!
Солнышко