Прочие взаимоотношения

А это вообще возможно, найти мужчину, который будет со мной всегда соглашаться или это фантастика?)))

реально.
..
.

***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
Светлана Максимова
Лучший ответ
ну и зачем такой нужен?)))
будет скучно - это раз, не будет действенного стимула для завоевания - это два. поверь, когда всегда - да, да, да - такое чувство, что с отражением в зеркале разговариваешь. ты такого мужчину первая же и оставишь - приторно сладко уже не вкусно.
Не фантастика - это мой муж .Но это так Н А Д О Е Д А Е Т! Т. е - решаю всё сама, что хочу - то и ворочу. Пока работаем, меньше видимся - не заостряю на этом внимания, а вот в отпуске ..точно На д о е д а е т .
Нет это Фантастика ))))
Сергей Вова
А не надоест...
Можно конечно, но мне было бы с ним не интересно... Я конечно не люблю спорить, но все равно.... хоть поговорить было о чем... А то сидит и кивает, и кивает... А вы всегда правы и лучше все знаете-так не бывает...
Такой надоест через день, его только как вариант держать, типа прозапас, когда нужен человек, который со всем согласен, как Герасим . А по жизни такого не надо, сама его пошлешь, это точно !
Кирюха .
Это возможно если вы не будете на этом правоцировать!!!!
ДА, канечно возможно