Прочие взаимоотношения

Прошу прощения, один вопрос не по теме. Хочу спросить его у простых, не озабоченных людей! Можно? Вопрос внутри!

Извините, Скажите пожалуйста, как можно так за такой короткий срок в Украине всем здравым людям сойти с ума одновременно? Так вообще-то не бывает! Ваши все деды воевали против Бандеровцев и фашистов! А Вас как и кто так опустил?)) ) Хочется выразить большую признательность людям в Донецке и Луганске! Это настоящие люди и Герои!
V Kh
Ну а что происки америкосов излучатели давно придуманы, ломают мышление и внушают фигню!
Мария Железняк
Лучший ответ
Можно только посочувствовать тому, что ты ничего не понимаешь в политике и геополитике. И вместе с сотнями тысяч обывателей занимаешься сетевым садо-мазо. Нет ни малейшего желания тратить время на разжовывание этой ситуации. Америка играет против собственного банкротства. Украина хотела независимости, а получила то, чего заслуживает. Страдает, как всегда, только народ. России пока ни жарко, ни холодно, она пытается работать на опережение, но не мараться, потому что тоже нет ни армии, ни ресурсов. Со своими инфантильными болванскими оценками про опущенных и героев, - иди в пень и лечи голову.
Владимир Б
V Kh Дурень Ты! За кого воевал твой дед! Где он похоронен? Не нравится Россия- уезжай жить в Америку или Канаду! Им чужая боль далеко и не понятна!
Это действия этно- эгоизма, вот природа и пришла к ним виде молодого поколения.
их превращали в быдло и превратили. оч многих. кстати - срок то как раз приличный. послушайте Тимошенко- этж страшный зомботекст она произносит всегда, а Фарион? ? -а неадекватам же оч понра, и сейчас нравится. и другие их соратники тож самое. -так что-и проч проч.
Вы в Бога не верите и его всемогущество и справедливость и не знаете кто вы и что здесь делаете. Оттого и глупые у вас вопросы.
Ольга Казакова
V Kh Я в бога не верю? В Украине закрыли 18 Православных приходов! Я в бога не верю? Есть Вера, а есть сектанты Свидетели Иоговы из США, Турчинов Сектант и Яценюк Сектант! !!Я в бога не верю или Вас всех оболванили?
Больше 20 лет им говорят, что Россия -зло. Хотя, нет, вру. Ещё и в советские времена наши офицеры во Львове и Запорожье не ходили в военной форме по вечерам. Могли побить. А вы говорите, короткий срок.
Мне плевать на идиотов
всем похуй что хохлы ебут друг друга
они переписали всю историю а за 23 года выросло поколение с повернутыми мозгами а не зная прошлого не построишь будущего