Прочие взаимоотношения

Как-то задавала вопрос в Психологии..теперь хочу спросить у вас..Что такое..виртуальная дружба?

Janka Muhamedi
Это когда ты ни разу не видел его(её) лица,
не слышал его(её) голоса,
но тебе очень приятно с ним(ней) общаться и чувствуется какое-то родство душ)
Ирина Горихина
Лучший ответ
Денис Егоров Вот Оля как грамотно сказала )
иногда слово поможет лучше,чем присутствие реальное!
Janka Muhamedi ..привет)
Та, как и реальная, когда есть к кому обратиться, и тебя не пошлют...
предел мечтаний казахов )
Светлана *******
Janka Muhamedi ..))хах))
..вспомнила..было одно время)
Это когда ипутся на расстоянии)))))))))
Janka Muhamedi ..тьфу..блин)
..вот все опошлишь))
Татьяна Прокофьева а если не ипутся,то какая на фиг дружба,да?)))
Виртуальная дружба -это в первую очередь придуманный персонаж с которым интересно общаться и не болоее.Виртуальная дружба может быть у тех у людей у которых в жизни совсем нет друзей.Виртуальная дружба эта такая дружба который нету.
Виртуальная дружба она может прекратится в любой момент.Человек удалился с сайта или со Скайпа и дружба прекратилась.
Иван Зайченко не правда,многие созваниваются и встречаются,такая дружба легко переходит в реальную.
Janka Muhamedi ..в реале мы тоже дружим с теми..кого наделяем кучей не присущих качеств)
да такая привязанности к одному челу в интернете, тут бывают и любовь и страсти и секс правда какой то дурацкий, но дядьки с ним все лезут придурашные
друзья из интернета с компьютером
Евгений Грачёв
дружба в инете
??
???????? ?????????????
Интернет- инструмент, для жизнедеятельности Человека, и ни чего более .
Это общение с единомышленниками с которыми без инета ни когда бы не встретились из за расстояния, границ и т. д.
Лена Сахарова
попробуешь поймёшь. а так бесполезно объяснять
Люди которым не хватает общения в реальной жизни, общаются между собой посредством интернета на темы интересующие обоих.
Виртуальная дружба это общение с теми людьми, которые доставляют удовольствие с ними общаться, вся остальная дружба и друзья в мире, это.. Стикеры и картинки к праздникам и поздравления с днем рождения, больше ничего. Как правило с ними даже не общаются.