Прочие взаимоотношения

Как вы ответите на вопрос - КТО ВЫ??? прошу прощения..но вопрос крайне дурацкий...Конь в манто я

..хм... просто.. человек...
Айнар Gabdulov
Лучший ответ
Я это я.. ЛАСТОЧКА... и всё тут.)))
Елена Коковинова Добрый вечер, Ольга)
Мне такие вопросы не задают и так видят кто я .
Usen Bissalov
Что за самокритика? Не плевать ли на чье-то мнение??
Я твой плохой сон!
Елена Коковинова да ладно)))..Вы Русский Богатырь))
Попала в рай одна женщина и предстала перед создателем.. .
- Здравствуй, сказала женщина.. . -ЗДРАВСТВУЙ, ответил БОГ, - КТО ТЫ?
- Я человек.. . Настя я.. . робко ответила женщина... -Я ЗНАЮ, НО Я НЕ СПРАШИВАЮ КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ, И КАКОМУ ВИДУ МОИХ ТВОРЕНИЙ ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ, Я СПРАШИВАЮ КТО ТЫ?... -спокойно спросило бело-золотое сияние.. . Женщина задумалась и ответила - Ну.. . я учительница.. . ещё более робко сказала женщина.. . -И мать двоих замечательных детей. - Поспешно добавила она.. .
Сияние обдало её нежным теплом.. . -Я НЕ СПРАШИВАЮ КАКАЯ У ТЕБЯ ПРОФЕССИЯ И СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ....) ) Я ПРОСТО СПРОСИЛ.. . КТО ТЫ?... КТО ЖЕ ТЫ?.. .
Елена Коковинова простой ответ..Я это Я)
никто =) что в имени моем? пустые звуки) что в нарекании моем? ..) кому спокойней? тем, кто наречет? ) им неизвестность не дает покоя?
кто я? кому какое дело-ангел или черт? я не играю в эти игры, прочь былое. я - никто.)
мамин и папин детёнок
М:
Мариша :*
я - обычный счастливый человечек)))
Елена Коковинова Добрый вечер)
Кто-кто физрук в пальто))
Не знаю, но это - точно.
"Кто я? Что я? Только лишь мечтатель, синь очей утративший во мгле... "
Дед Пихто и баба с пистолетомь! Воть! ))))))))))))
Ну я умница-красавица.