Прочие взаимоотношения

прошу прощения за вопрос, но стоит ли что-то пить?

дело в том, что я девственница. сегодня был секс с парнем, но как мне кажется, он не лишил меня её. крови не было, очень больно было.
ночью и с утра он кончил. а вот недавно пришло сообщение "выпей таблеток на всякий случай"
что пить? стоит ли?
P>S> у меня стоит диагноз удвоение шейки матки. если его правильно поставили, то детей у меня быть не может.
не пей.... заодно проверишь диагноз
Светлана Проскурина
Лучший ответ
я окуеваю !!)) вы пишите " я девственница " и тут же - был секс . Вопрос - да собственно нет вопросов (((
Дмитрий Ш
какая ты девственница, проблядь ты теперь позорная, Анастасия Бондаренко
Сергей Баранов
какой врач -дибил тебе поставил такой диагноз? насчет таблеток-поздно! нужно пить "до" любые таблетки минут за 20-30,не бывает удвоения шейки матки (есть китста яичников) что приводит к бесплодию)) нет удвоения в природе -матки)) дай мне его телефон-такие врачи -нам не нужны)
первое предложение исключает последующие и наоборот) ) а в целом, прежде, чем с кем-то "дрыгаться", надо сначала элементарные вещи знать
С удвоением и шейки, и самой матки, беременность наступить может.

Выпейте постинор, если он кончил в вас. И лучше в первые сутки.

Через неделю начнется кровотечение, типа менструации. И все, вы не беременны.

Ну а на будущее-предохраняться надо!!!
тогда не пей ничего
лучше подстраховатся но на будующее по акуратнее будь
без презрика больше не делай!!!! Если парень нормальный серьёзный и с капустой то не пей, а если парень г, то лучше выпей пастинор таблетку, но если прошло не более суток, если больше не поможет!
во первых кровь у девственниц может выйти не сразу после секса а у некоторых и вообще ее не бывает.. . это факт
во вторых какие то таблетки пить можно только в течении 72 часов после случившегося полового акта... иначе толку от них не будет

в третьих при вашем диагнозе беременность все таки возможна

так вот если 72 часа еще не прошли то выпейте все таки таблетки (если беременность нежелательная)