Прочие взаимоотношения

Заранее прошу прощение, если кого заденет данный пост! Вопрос внутри....

У меня есть знакомая (( которая считает и убеждена , что турки очень умелые в постели и умеют ухаживать за женщинами !!!Не то , что наши мужчины !!!И для них не главное , как ты выглядишь и как ты относишься к мужчине а он к тебе ! Так теперь она периодически ездит в Мармарис к разным Туркам и проводит там время и рассказывает , что там очень классно с этими турками и вообще они самые лучшие ))) А что вы думаете по этому поводу и был ли у Вас опыт общения с Турками (в общем с мужчинами всех мусульманских стран: Азербайджан, Иран, Ирак и т.д) (вопрос девушкам)? А так же интересно послушать мнение по этому поводу мужского населения сего ресурса! Большое спасибо! PS : Мой вариант ответа, для тех кто приготовился рубануть меня словесным паносом за вопрос "Господь нам дарит любовь к мужчине (женщине), а не к нации или вероисповеданию!"
Алёна Шилко
Жар и пыл мужчины не зависит от национальности, но говоря о турках к примеру, есть одно но... их пыл и жар как правило потом боком оборачивается, темперамент он не только на секс распростроняется, но и на быт
хотя и русские бывают моральные уроды)) )
по этому кому что предписано!
Евгений Лобков
Лучший ответ
Любовь национальности не имеет. Но Татьяна Целитель права, быт у них несколько эгоистичен, таково воспитание, где женщина обязана обслуживать мужчину. Но не так страшен черт, как его малюют)) )

Только причем здесь жигало, не поняла я Пейтер, такая тупость (
У меня "опыт общения" уже 18 лет !!!И я счастлива ! (может просто повезло мне с мужем) Хотя очень много знакомых женщин которые даже после расставания -очень хорошо отзываются о своих "бывших" !
Emin Atakishiyev
Был опыт общения с мусульманками. Они не довольны своими мужчинами, но были очень не против наплевать на Каран для общения со мной.
Зания Вафина
Таня Панасенко ОООО!!!!УУУУУУУУУУ))Однако, Роман, ты заливаешь романы))))))))))
Зания Вафина У каждого свои предпочтения в партнерах.
С P.S. я соглпсен, но вот только настоящие масульмане почему то в большенстве своем (99%) предпочитают женится и на "своих" женщинах! А "наши" им нужны для развлечений т. к. со "своими" такое не пракатывает, у них очень суровые законы по этому поводу! Так что если ее такой расклад устраивает.. . то на здоровье.. . лишь бы ей хорошо было!))))))
Zoir Gulov
Думаю, что жиголо и в Африке- жиголо! Ваша дама, ведь, не собирается за этих замуж. вот, и на здоровье, пусть тешит себя иллюзиями по их поводу!
У меня есть знакомый из Турции, очень горячий мужчина.. Но бывает эгоистичен очень. Привык к большому вниманию женщин.