Прочие взаимоотношения
Около меня одни лохи, прошу прощения за грубость (см.внутри)
Но я всем даю поворот-отворот,но есть некоторые парни,с которыми домой вместе идем,поговорить не о чем,воняет,грязные,неухоженные,духовного развития совсем нету,без мужского начала,с бабским характером,считают каждую копейку,деньги простят(извините за откровенность). Уроды во всех смыслах слова! Почему я таких около себя притягиваю?тем более такие меня не ценят! Только потому что я правду сразу в лицо говорю?
К сожалению, только вокруг сильной женщины, собирается, подобное стадо.
Хотя, так хочеться, побыть-слабой и беззащитной но, увы.. .
Каждый имеет, что он достоин.!
так гони от себя таких
а зачем вы в таких кругах вертитесь?)
рыбак рыбака видит из далека!
Мне Вас очень жаль. Тяжело быть таким противоречивым человеком. В предыдущем "откровении" Вы писали,
что все плачутся Вам в жилетку, и что Вы умеете всем "плачущимся" вернуть уверенность в себе. Правда,
Вас это здорово напрягает (конечно! Вы ведь Овен, да ещё беспримесный, а не Рыба, которая и должна выполнять роль "жилетки").
А не слабо ли Вам уехать в большой город из Вашей области - жить, работать и может встретить такого человека, который бы стал Вам попутчиком.
С другой стороны, если Вы парню нравитесь, то его можно попробовать поднять до своего уровня, Вы же умеете убеждать, по Вашим словам.
У меня бывший шеф был из Котельнича (не знаю, какой город у Вас). Такого хорошего человека редко встретишь. И я хочу сказать, жена у него всегда выступала в роли главного советчика.
Я сама беспримесный Лев и мой муж беспримесная Рыба. И я раньше смотрела на него "сквозь пальцы",но мы "одного круга",у нас обоих высшее образование, я понимаю о чём он мне говорит и он понимает меня и это дало нам силы сблизиться, несмотря на то, что этого быть не должно.
Я смогла "поднять" его до себя. А когда "подняла",то стало понятно, что в чём то мне за ним надо тянуться.
И так всю жизнь.
А "религиозность" и вера - это, поверьте, до дикости разные вещи, как бы похожи по звучанию не были.
И так всю жизнь.
скажи мне кто твои друзья...
Правда всегда колит глаза.. я тебя прекрасно понимаю.. щас таких полно пацанов мужиков... (((реально уроды..
Жизненного опыта набераешься ! )
Не общайся с такими! Всё будет у тебя хорошо !
зачем так на людей? подобное притягивает подобное)))
слабые существа ищут более сильную женщину с ней таким комфортно. . типо мамочки