Прочие взаимоотношения

Прошу прощения что так интимно...Но больше не у кого спросить совета,я недвно приехала в Мск...Ответьте,плиз!

Я совсем недавно переехала в Москву.У меня пока то нет тут друзей,чтобы посоветоваться...Я познакомилась с хорошим парнем(21 год) мне 17..,мы общаемся два месяца,чаще всего виртуально,но иногда видимся,радуемся этому,он много работает...Я его полюбила.Привязалась...И он позвал меня в гости.Конечно просто так мы там не будем сидеть и обниматься.Понятно чего он хочет от меня.Я в принципе тоже.Лишь боюсь,что он меня кинет(хотя на ткого не похож,скромный,положительный)..И все бы ничего,но недавно я зашла к нему на работу.И так получилось,что подслушала его разговор с другом..Они говорили обо мне...Его друг спрашивал-"Ну чо?думаешь она тебе даст?Ляжет с тобой?" меня как будто ударили..Он отвеил-"не знаю"..и друг-"да ладно,трах...и ты её!она еще девочка?" и в том же духе... я потом долго ревела дома.Вроде-Чего такого,ну разговаривают парни о сексе,ничего..но так неприятно..хочется врезать ему,разрыдаться,психануть..уйти навсегда...НО Я ТАК ЛЮБЛЮ ЕГО!я так сильно привязалась к нем!хочу быть с ним...а он вот так обо мне...делать вид что не слышала или что??
Magamed Mamedov
слушай, общайся с ним дольше, раз так нравится, но не переходи на интим, если он к тебе пока относится как к вещи.
как только он сам тебя полюбит, тогда все будет иначе)
удачи и не отчаивайся)
Юлия Макарчук
Лучший ответ
тебе просто хочется любить .. но это еще не любовь, ведь кроме него нет никого вот тебе и ответ ...нет ничего привыше человеческого достоинства ...нельзя самой себя в грязь втаптывать ...боль - она проходит как и любовь .. на смену одной приходит другая более сильная ...а достоинство уранив поднять уже практически не реально .
Геннадий Эпп
Тебе лучше сказать, что ты это слышала. Посмотри на его реакцию, хотя в любом случае не спеши с ним завязывать сексуальные отношения. А то потом еще и с другом поделится.
Просто будь осторожнее. Не спеши.
убила бы его собственно ручно
ты себя любишь? Сама пойми с такими разговорами он к тебе ничего не испытывает, а только использует. Я уверена в том, что ты скоро встретишь достойного
Ирина Таран
С сексом торопиться не стоит. В себе и своих чувствах разобраться надо обязательно. А вот из приведенного в вопросе диалога я так и не увидел пошлости со стороны твоего парня. Может там было и много чего другого сказано.. . Бывают ситуации, когда один из собеседников общается "в тон" другому. Для него это разговор "ни о чем", время убито, собеседник не обижен, но реальное поведение может быть другим. Просто не торопись. Сомневаешься - отложи встречу. Хуже не будет. Однозначно.
уж прости, но хватит голову морочить писатель. . )
*оксана* *
Ты полюбила не его, а тот образ который он о себе нарисовал.
Всем хочется сильного, доброго, ласкового и он прекрасно значит притворялся.
Можно сказать что тебе даже повезло, что ты это услышала.
Москва большая, попробуй найти еще кого-нибудь.
Ты ему ничем не обязана, даже если бы ты не слышала этот разговор, ты в любой момент имеешь право не объясняя расстаться.
лутчше брось его то больнее будет. если скажш ему он почнет оправбуватся и ты опять повериш. а вконце он просто використакет тебя.... буть умнее его
если не хочешь ему говорить о том что ты слышала тогда просто оттени Ваш "тет-а-тет", любить это не значит отказываться от каких-то принципов в некоторых случаях, если таковые имеются конечно. В любом случае с его стороны обсуждать все это не много не корректно. Приглядись не много, чтобы в итоге не было больно. все будет ОК!!!
Все мужики одинаковы!!!! Ты разве сама его не хочешь??? -По любому!! ! да?? ? В этом нет ничего плохого, что естественно, то не без оргазма, живи в свое удовольствие, только предохраняйся! Ух лучше будь с ним сама, а то твое место займет другая девочка!! ! Удачи! Нос не вешать!!!
Милая, посторайся впреть не влюбляться так быстро! Я бы не рассказывала, а пошла на свидание и не дала.... сказала что месячные или еще что нибудь.... а вот если он после этого еще будет к тебе тянуться, то можно и до близости довести!!!! Удачи!
В данной ситуации с сексом надо не спешить, но бросать его пока не стоит. А вот поговорить честно надо, в отношении главное честность. Я понимаю что вы его любите, в таком возросте это очень ранимое чувство, но надо выяснить что он по отношению к вам чувствует. В любом случае не надо впадать в крайность и советы вам мало чем помогут, просто слушайте свое сердце и не уговаривайте сами себя, тогда вы найдёте решение сами.
Rodion Petrov