Прочие взаимоотношения

Блин я хотела спросить об этом- написала женщина в нескольких вопросах ниже...?(внутри)

Он не разведен! Не мучайтесь. И уходил он к жене. Это подлая натура, на месте жены можете быть Вы, а это очень больно. Секс того не стоит. Это унизительно.
Ксения Дембицкая
Лучший ответ
Евгений Богданов Жаль что женщине это не обьяснишь...ее вопрос где то внизу остался...Спасибо!
С другими тоже секс хороший может быть.)
секса хочется именно с ним..! !
поясню, потому что именно с ним было хорошо.. а с другими как описано выше- не было удовольствия. .
вывод: не хрен хранить, свою простите, девственность ..и попробовать с другими.. поверьте, есть кроме него мужики которые могут доставить удовольствие. .
идем дальше. .
вариант- он развелся ..а доказательсва, кроме его слов.. нетууууу
вывод: поругался с женой (не зря вы сами писали что он с НЕЙ ходил на занятия в универ.. простите какая жена будет сопровождать мужа на учебу? ? либо она понимает, что он кобель.. либо ей самой заняться не чем, что она его пасет..) , пришел к вам, потом помирился с женой. .
пропал из виду ..
все опять повторилась с разницей, что поди жена выгнала с вещами.. вот он их принес к вам.... потом тоже самое, он пишет ей звонит говорит СВОЕЙ ЖЕНЕ ПРОСТИ И ТД Иона его прощает и он конечно идет к свое законной. .

и еще, почему вы решили, что у него кроеме вас и жены больше ни ни. .
да у него в его 30 лет и дети сопливые дома сидят и жена пилит и на работе подруги есть, ну на учебе получилось с вами удачно.. работа сами говорите, в полиции.. много женщин которых можно утещить (это из области плохой полицейский ..хороший полицейский)
и главное!! ! денег по жизни у такого нет, а проблем выше крыши. .

вывод: голову не забивайте.. отнеситесь как к хорошему эпизоду.. в конце концов, ведь удовольвтие получено. .
значит разбудил в вас женщину. .
значит вы еще та штучка. .
в самом соку. .
так что хороший опыт тоже опыт. .
и вы его приобрели
теперь нужно закрепить. .
вы же преподаватель ..должны понимать) )

ничто не вечно. . все относительно. .
Евгений Богданов О ЖЕНЩИНЕ речь а не обо мне...Хм...ничто не вечно.. все относительно..-как это ничто не вечно..??А его жена и брак не вечный? КАК же Женщине теперь искать отношений дальше...брака и семьи? В том то и загвоздка -проблема в ней считаю потому что оНА изначально приняв его не выставила своих требований- ЧТО ЕЙ нужно было кроме секса? Она слаба...и безвольна думаю. Ей нужно определиться чего ОНА хочет от жизни, мужчин и отношений...
а наж просто секса хотела а не дитей семью
Р(
Роман ((((****))))
Евгений Богданов Вот и я о том!!!!ЕЙ нужно было сказать ему СРАЗУ чего хочет ОНА кроме секса...
кАзёл!
я не люблю это слово но в этом случае ему подходит.. ну а если глубже копнуть Девушка сама же уже согласна на всё, только с ним, а вот он такой-прийдёт когда хочется и также уйдёт когда хочется, а её время уйдёт! ну был опыт у неё..а теперь дальше двигатся вперёд, и тут уже понятно как ясный день он не будет с ней, мужчина не уйдёт когда ему хорошо, а именно если серьёзности хочет, ведь они свою добычу никому не отдадут, если ЗАХОТЯТ!
Евгений Богданов Вы так думаете? А мне кажется все дело в Женщине ОНА ему не сказала чего бы хотела она...?
Если уж сказал не любит, то это серьезно.... Мужчины они такие шалунишки...
Евгений Богданов Стася а ГДЕ написано что он ее не любит в ее..истории??
Некоторые никчемные мужики так себе цену набивают - типа думают, что женщины за ними бегать должны, а он - хочу - приду, хочу - уйду. Никчемный он. И не нужен никому на самом деле - ни жене (был бы нужен - сделала бы все, чтоб он с ней остался, ни - вам - зачем вам проблемы?) . А просто для секса легче всего мужчину найти - они все помешаны на этом ))) А вам оно надо? Лучше искать любовь - с любимым будет самый лучший секс )). А только за секс полюбить нельзя - страсть, если и возникает беспочвенно (без любви) , то быстро остывает.
Евгений Богданов А ГДЕ и КАК искать Любовь по вашему..да еще и взаимную..ну ка?