Прочие взаимоотношения
Вопрос на засыпку)) Очень увлекательно узнать))
Вопрос на засыпку: Как бы Вы отреагировали? Вашей второй половинке звонит девушка (парень) вы при этом присутствуете...(причем.это не деловой звонок^_^ (...интересно кто как отреагирует:))
ну позвонили и позвонили ) не вижу проблемы ) это может быть её подруга или мама или сестра или кто угодно )
моя подруга, я и ее муж сидим чай пьем) ) звонок ему от дамы, он что- то блеет, я наблюдаю за подругой.. . На лице не один мускул не дрогнул... а что в душе там творилось я не знаю.
порадуюсь.
Я Ж ВЫБИРАЛ ЛУЧШУЮ ДЕВУШКУ... .
приятно--что другие с ней могут только разговаривать. .
а я могу делать.... ВСЁ...ЧТО ОНА ПОЗВОЛИТ.
))
Я Ж ВЫБИРАЛ ЛУЧШУЮ ДЕВУШКУ... .
))
Без проблем.
Личная жизнь каждого - святое.
а что, если он на мне женат, то теперь ему надо оборвать общение со всеми остальными?? ? я не настолько глупа, чтобы этого требовать! и присутствовать при его телефонном разговоре я не буду--выйду в другую комнату.
nu zwonit i zwonit. muzhet drug ili podruga! tolko wot 4ot ne ponjal k 4emu etot woprosik na zasipku
Значит есть повод задуматься и подкорректировать себя. Если звонят значит что-то происходит не то. Я бы задумался. Если дело во мне, то работать над собой. Если все норм, то задам сакраментальный вопрос. Дорогая что за дела? Думаю, что раз она со мной то все нормально. А если дело плохо, то я об этом от нее обязательно узнаю.
отойду и дам договорить, а потом))))))))))))
Я подрываюсь, и быстро, чтобы ничего не услышать, ухожу. А то мало ли чего мне покажется. Меньше знаешь-лучше спишь:)
не буду вмешиваться в дела
скандал, урегулирование, и на десерт примирительный секс!))))))))))))))))
Минет.
во-первых, я не стараюсь прислушаться к разговору, это неприятно. и никогда не спрашиваю, кто звонил. у каждого могут быть друзья-подруги, что в этом такого?
смотря насколько не деловой)) ) мало данных в вопросе)
я съем её телефон.
Конечно интересно будет кто позвонил, но спрошу кто это
Всё ...засыпала...
Убила бы