Прочие взаимоотношения
Вопрос на засыпку:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Готовить умеете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Киньте мне сюда рецепт вашего коронного блюда:))))))))))))))))
Это не ворпос, это провокация. Сначала рецепт, потом адресочек
записывай сложный рецепт.... вскипятила воду... налила в чашку, кинула сахар... чай готов))))
не буду. .
но умею готовить)))) )
канеш умею
тока у меня блюда простенькие ну типа курица в духовке или типа того))
колбасный суп с оливками)) ) заливное из окуней морских, салат из молоков))))))))) меня муж готовить научил))))))
По поводу рецептиков - это в другую рубрику надо, а вот простую закусочку под водочку могу подсказать. Режь соломкой слабосоленую красную рыбку + свежий огурец + сладкий перец + креветки + сок лимона и немного масла. Всем этим делом наполняешь тарталеточку и вперёд!
Салат:
1. Слой тертого сыра с чесноком
2. Слой ананасов
3.Слой маслин без косточки
4. Майонез
5. Еще раз все повторить
1. Слой тертого сыра с чесноком
2. Слой ананасов
3.Слой маслин без косточки
4. Майонез
5. Еще раз все повторить
у меня все просто без коронных))
Умею.... но не люблю... .
А рецепт найдите в инете.... ДОЛМА...)))
Умею) )
Пицца из того что есть в холодильнике)))
тока женщин))) кидать рецепт?)))
Андрей Александрович
кидай:)))))))))
Готовить умею... только с рецептиками я тебя не обрадую... Всё в экслюзиве...
могу. "Вкусная гречка"
нужна курица ее разделать, часть сварить. В этот бульон всыпать гречневую крупу специи грибы (если есть) и варить до готовности добавить куриное мясо порезанное кусочками. Вуаля! супер гречка готова! * )
лучше ресторанной еды!!! а что? коронных блюд в моем списке нет, готовлю от легких закусок, до горячих изысканных....
а вы тогда на что ?)
аххх.. . озадачила ты меня....
Макароны по - флотски
ИНГРЕДИЕНТЫ:
200 г. макарон.
300 г. мяса.
4 ст. л. масла.
2-3 лукавки
соль, перец (черный молотый) - по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Пропустить мясо и лук через мясорубку, положить на разогретую сковороду, поперчить, посолить (по вкусу) , и обжарить до готовности. Макароны отварить в подсоленной воде и, слив отвар, положить 2 ст. л. масла. Немного перемешать. Далее смешать их с тушеным мясом, добавив еще 2 ст. л. масла.
Смешать мясо с макаронами и размешать.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
200 г. макарон.
300 г. мяса.
4 ст. л. масла.
2-3 лукавки
соль, перец (черный молотый) - по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Смешать мясо с макаронами и размешать.