Прочие взаимоотношения

Готовить умеете?

К такому выводу пришли британские исследователи, опросив 2000 женщин. Результаты опросов шокировали даже самих социологов. Если еще 30 лет назад четыре женщины из десяти могли на ходу придумать и приготовить около 20 блюд, то современным британкам это не под силу. Каждая десятая призналась, что в состоянии вспомнить только три рецепта.

Впрочем, даже возможность подглядеть в книгу или сделать «звонок другу» не слишком выручает: в этом случае ассортимент блюд увеличивается в среднем до семи. Каждая шестая женщина не умеет печь кексы или пирожные, 30% опрошенных понятия не имеют, как сделать меренги.
10% женщин никогда не готовили жаркое, 13% не знают, с чего начать приготовление рыбного пирога и каждая десятая не умеет делать лазанью. Более того, каждая двадцатая призналась, что никогда не варила яйца.
Половина участниц исследования рассказали, что в выходные просят мужей что-нибудь приготовить, к тому же у них это лучше получается.
Ольга Михеева
Мухоморы обычно готовлю не долго )))
Кирилл Поряднев
Лучший ответ
Ольга Михеева Вы что их сырыми едят!
я не женщина но готовить умею
тем интересней.... придётся её научить в процессе освоения кухни)))))
[Aleksandra ]
Очень познавательно... Я умею, но страшно не люблю. Разве, что пельмени и шашлык нравится
готовить
Rufat Bakixanov
Готовлю. Даже по-шведски)
Сергей Шитов
Я многое умею, но если надо что-то эксклюзивное, то интернет в помощь. Жизнь заставит - научится любой лентяй =)
Миша Вар
Я ем невкусную полезную еду, а она готовится при помощи огня и 1 ингредиента в добавок - это воды!! ! ))) Так что умею ))) 4 вида каш, кефир, творог, яйца, мясо могу сварить, или пожарить, так же и рыбу, овощи и остальная мелочь в магазине!! ! Купил, порезал и сиди ешь !!!)))

А ну и конечно не совсем полезное пиво еще еМ ))))
Девушки-учитесь готовить-каким бы мужик хорошим ни был, он все равно есть хочет.))))
Умею, но сейчас такой ритм жизни, что тратить много времени на готовку смысла не вижу, к тому что очень много чего можно купить уже готового )
Александр Aleks...@
Если приготовите из курицы 6 блюд, значит умеете:)
Конечно умею, я же не англичанка )))
если есть рецепт, то приготовлю. Но не факт, что с первого раза выйдет блюдо, которое никогда не делала.
не люблю готовить, только из-за надобности покормить детей.
Обалдеть!!!! Умею, но блюда средней сложности. Учусь, а то из дома выгонят:)
Юрий Баев
умеем