Прочие взаимоотношения

Ты рыбак....а уху готовить умеешь...?

Мы будем готовить в обыкновенной кастрюле, примерно литра на 2-2,5 жидкости, и нам понадобится рыба, например, сазан весом около 1-1,5кг. Нашу УХУ, можем даже, чтобы не оскорблять ухо подлинных ценителей, назвать просто - РЫБНЫЙ СУП. Свежую рыбу тщательно моем от слизи, чистим от чешуи, потрошим, удаляем жабры и моем еще раз. Отделяем голову, хвост, плавники, срезаем филе (его пока надо отложить) и хребет также отправляем в кастрюлю, - заливаем холодной водой и ставим на огонь. После закипания снимаем пену, солим и на медленном огне варим около сорока минут – отставив с огня, рыбный мусор выбрасываем, процеживаем бульон. Добавляем пару картофелин, порезанную кубиками, морковь соломкой и луковицу, после закипания добавляем черный перец горошком, пару лавровых листиков, и варим минут десять. Филе рыбы вместе с кожей режем на порционные кусочки и осторожно опускаем в суп. Через десять минут, если рыба готова, бросаем горсть резаной петрушки, выключаем и минут на пятнадцать прикрываем плотно крышку. Разливать в тарелки аккуратно, стараясь не повредить рыбу.
Аринка Козлова
Лучший ответ
Я Не Рыбак... Я Рыбоед..)))) ) Готовить Умею...))))
Ирина Власова
могу тока скуфать ее))))))))))))))))))))))))))
Кристина Бык
С ершей ))))))))))умею)))
Ирина Гринько
И не только уху :)
а откуда ты знаешь? )))))))
млиииииииин только не о ухе!! ! я так уже хочу ее давно приготовить, ток вот за рыбой свежей в облом идти!!!!
Приходит муж вечером с работы, а на столе записка:
Милый я ушла, на ужин рыба... удочка в коридоре!!!)))))