пыль слоями у меня точно не лежит.
она лежит ОДНИМ ровным толстым, мягким, пушистым слоем.
готовлю под настроение.
а ты хороший хозяин? кран умеешь поменять? прокладку в бачке унитаза? А то если ты слесаря и сантехника будешь вызывать, то и мне давай уборщицу и повара.
Прочие взаимоотношения
Ты считаешь себя хорошей хозяйкой.. готовить умеешь и пыль не лежит у тебя слоями?
Денис Корняков
И кран и прокладки сменю..не побрезгую)))
ну собственно окромя борща с помпушками ничого не умею
Денис Корняков
Помпушки в булочной напротив берешь?))))
умею все.. времени нет.. ты поработай как я.. на трех работах.. выспаться не успеешь
было бы для кого стараться)) ) все смогЁм)))) )
прива, Андрюш))))))
если пальцем на пыльной полке нарисовать цветочек, то это уже не бардак, а- искусство)))
Я дева, а по сему - я офигенная хозяйка и вообще все, что нужно мужчине для счастья во мне есть.. .
Хех... Замахалась я уже))))
что продают в магазине из того и готовили, жженое не любим сегодня блины со сгущенкой завтра картошка отварная пыль иногда вытираем
А превосходная хозяйка, все умею, все могу, потому что у меня нет мужа.
мне пыль не мешает жить пусть лежит... так как я с работы прихожу тоже решаюсь полежать 5 минут))))))
Пока никто не жаловался)))
Я невестка в мусульманской семье, а это значит я должна быть роботом, небуду хвастаться но думаю я в полне нармальная хозяйка!
я отличная хозяйка вот только счастья в жизни это не даёт..
Денис Корняков
Ну что ж такое..как же так)))
В три слоя..))))
так и есть у хорошей хозяйки, потому, что она знает, видит и вовремя все делает . А у * хорошего* хозяина все на месте : с крана не капает, инструменты на месте лежат и ему не надо говорить по сто раз сделай это, прибей там ...