Прочие взаимоотношения

Если женщина хорошая хозяйка, все умеет делать? Зачем ей муж, на диване лежать пружины продавливать? Может не нужен ваще?)

К В
-Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже муж будет?
-Конечно, если ты будешь хорошей девочкой!
-А если я буду плохой?
-Тогда их будет много!
Александр Профатилов
Лучший ответ
ну муж же в первую очередь для души)))))
Оля Полунина
эх ма! а за попу кто обнимет?
почему сразу на диване? Я например по квартире хожу вечерами - в зад вперед!
Люда Камінська
Наталья Томищ муж, который ходит в зад, вообще не нужен! ))))
Истину глаголешь. Мужчина сейчас в доме просто как антикварная вещь. И выбросить вроде жалко, и в хозяйстве как-то плохо применима, и место занимает, и внимания требует (ну, там пылинки сдувать, следить чтоб не слмалась) А, что там говорить, и постоянно раздражает
А чтоб было с кем поговорить и мозг кому вынести.
Мне не нужен. Во всяком случае из имеющихся вариантов никто в мужья не нужен.
А за "попу обнять" может и не муж. Но так для этого его не обязательно кормить и обстирывать. Обнял и пусть идет восвояси.
Но это мы сами мужчин разбаловали, что они только на диване лежат, да еще с предъявами.... и не смешно это, смотрю на замужних подруг и честно грустно становится за них.

Не то, чтобы я в принципе против брака, но не за тот брак, который сейчас у нас в моде.
Виктор Фомин
а сексом может вибратор заниматься - ну так для некоторых. мне не надо
Asiya Arzymbetova
Да при сегодняшней бытовой технике и мужчины нормально без женщин в доме обходятся)) )
Только вот резиновую женщину не покупают, как женщины вибратор))))
К В они руки используют?)))
Виктор Фомин да ладно.
как только руки смозолят, так сразу и покупают.
но природа так устроила, что мужчине гораздо сложнее обходиться без женщины. поэтому мужики сразу после развода начинают снова искать к кому бы прилепиться.
женщина - душа. мужчина - физическая сила. мужчину машины заменить могут, а женщину, по понятным причинам, нет.
пусть она даже самая стервозная, но она - душа и без неё никак!
есть ещё и мужские дела в доме.... и вообще нужен хороший муж, но чуть на диване полежать можно.
Алексей Межин
Если ты так считаешь то тогда даже не пытайся выйти замуж все равно разведешься! Сейчас все больше и больше попадается такой тип людей которым ненужна вторая половинка и расчитывают полностью на свои силы! Может тебе нужен не муж а жена)))))
К В я то тут причем? это просто вопрос созданный из ответа))))
конечно не нужен! сэкс с вибратором, дети из пробирки, продукты в нэте заказывать, а если будет сын вырастить из него девочку.