Прочие взаимоотношения

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа. А много ли мужчин умеют делать всё своими руками..?

Meerim Alybaeva
Мой муж служил во флоте. Флотские умеют всё. И не только умеют, а охотно делают всё , и по дому, и на даче, и с детьми.. . Я ему благодарна и НЕ МЕШАЮ, когда он что-то делает.
Девочки! выбирайте ФЛОТСКИХ.
***ванильное Чудо***
Лучший ответ
Умеют, но предпочитают зарабатывать, чтобы НЕ делать
во всяком случае к услугам домоуправских электриков и сантехников не прибегаю.
Олька *** ***
Лучше вместе!
Лучше всё сделать самой.
Мужчины на то и мужчины, чтобы всё делать руками)
Мало, но есть. Часто автомобилисты много умеют: и прикрутить и починить и ремонт сделать
Билим Сервис
Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
?Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься - приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт? .
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
?Прими-ка душик, и пойдём в кровать? .
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
?Помилуй, Госпожа, уже нет сил! ?
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.. .
Елена Чумак
не умеющим ничего делать я мужчину для себя не представляю, поскольку сама многое могу
,
Я не хвастун, но я умею практически всё, что она просит ( и не только руками, и в домашнем хозяйстве тоже!)
Мои руки всегда ухожены
Ирина Грига
Мужчина может делать всё!...было бы желание и стимул...
настоящий мужчина умеет все)))
Олег Вафин
Ага знаю я таких ексодиноких принцесс, жена и муж это подруга и друг, а не раб и хозяйка.
Немного я вам скажу.
не ВСЁ, но МНОГОЕ...
Юрий Слесарев
много если к этим рукам приложится умная женская голова
Алик Родшильд
Я своих мужчин научила делать все!
Скажем так, большая часть. Просто есть категория женщин, которые считают что они умеют все, так вот у таких женщин мужчины постепенно забывают все что они умели.
мужчина должен уметь делать не все, но многое)))
Они умеют всё,только потом нам переделывать надо! А это двойная работа...
я умею )
не стоит недооценивать мужчин
как по Вашему мы до свадьбы умудряемся дотянуть ;-)
Умею практически всё,но некоторые вещи принципиально не делаю.
Умеют многие. Мой брат, сын. Муж вот только научился. Было бы желание.
ну я могу, и чо)))
мужчины своими руками построили двадцать первый век и вы еще спрашиваете?
Лида Клюева
Дро.. ть только могут они.
Мужчина не только может делать все, многое он просто обязан знать и уметь, другое дело что это будет не досконально и может быть не супер результат, но разбираться в сути бытовых и технических вопросов он обязан.