Прочие взаимоотношения

Девушка, а вот лично ты.. ты инопланетянка да?) Ну т. е. ты умеешь сама своими руками приготовить тесто, а затем...?)

из него своими же руками собственноручно сделать вкусные пельмешки?
А не взять готовые из магазина как все нормальные люди делают.
Вот ты инопланетянка?)
Сергей Беляев
Ну слава вселенной!!! )
Наконец то можно без опасения заявить--да. я Инопланетянка... впрочем как и Вы)
и тесто ручками вымешиваю на пельмешки... и вручную их делаю. . не каких стаканчиков или формочек.. .
колбаска. .
нож в руки.. .
резка колбаски.. .
каждый кусочек тонко-тонко раскатать скалкой... .
положить самый вкуснячий фаршик в сердинку и... залепить вручную)
...и когда сваришь их--то кушать обязательно ложкой, что бы не дай бог не проколоть вилкой и не выпустить сок из пельменя.. )
короче--вкуснотища...) )
....можно к ним соус сделать... в отвар где варились пельмешки-много чесночка, перца горького и огромное количество зелени-мелко порубаной... и тогда окунаешь этот инопланетный пельмень в эту влагу и... .
Приятного аппетита вам)))
К2
Кайнар 28
Лучший ответ
Сергей Беляев вот как перекинут ваш ответ в кулинарию)
И я не понял почему я то инопланетянин.Я как нормальные люди все в магазине покупаю)
Добрый день)
и пельмешки.. и лазанью... мы просто любим вкусно покушать ))))
да умею я эти пельменья лепить, и тесто умею делать)))) А магазинные пельмени у нас дома не едят.. ну панимаешь - друиды, маги.. посохами размахивают, ногами в подштанниках топают)))))
Сергей Беляев ну это одно из двух.
либо гурманы,либо выделываются)
я не люблю нездоровую пищу вроде пельмешек. да и тебя с них разнесет. я люблю винегрет. и яблоки еще. и компот из черной смородины. ну котлетки могу еще пожарить. или курицу испечь.
Я б/у кондитер так что из теста хоть инопланетянина слеплю:)
Муза Ларкина
че сразу инопланетянка? нормальная я! НОРМАЛЬНАЯ!! ! хош-пельмени состряпаю, хош-вареники, хош-торт, борщ, роллы...