Прочие взаимоотношения
Люди а на фига вы в сетях т. е. в инете размещаете свои фото... для чего... это разве не личное?)))
не нравится, не цалуй
боишься не делай... твои все данные давным давно в инете есть....)))
Вот я был на рыбалке. Выложи фотки. Мои друзья и сослуживцы посмотрели. Мы обсудили ...
Вот я был на охоте. Выложил фотки. Мои друзья... и т. д.... Я их не удаляю. Пусть смотрят, кто хочет. Мне плевать. А с кем хотел, я поделился новостями, подкрепленными визуализацией )))
Не знаю, в чем тут проблема.
а мне ангел-хранитель разрешил ))
А мне фиолетово)))
У меня фото только в ВК. На других форумах я не выкладываю фото.
Хотя.. . может и оттуда потом поудаляю) )
Привет))
Перман. 03Х
привет)) ) у меня тоже пару... но удалить я их не могу... так как не я выкладывала)))
нет диска сбросить все фотки. да и лень откорректировать. их слишком много.. лень заниматься ими.. нужно рассортировать их.. а так лень этим заниматься.. в архиве на компе просто стерлись нечаянно многие.. вот и жалко оставлять там.. пока висят на странице.. вот и вся причина.. руки дойдут.. удалю все.
Перман. 03Х
все равно сохранятся ваши копии, даже при удалении))
Внешность - это не личное, её видят все. Что теперь в парандже и на улице ходить, что б никто личного не видел.
хуже, когда размещают вообще даже и не свои фотографии, а чужие...
Вообще то нельзя например фоткалась гдето в городе и кто то может например специалист может найти тебя и продать или УБИТЬ или износиловать
Ольга Мифтахова
может.. но смерти бояться не стоит. все мы на том свете будем. кто раньше. кто позже. какая разница? убитому уже не больно.
а у меня не такая внешность, чтобы её прятать)))))