Прочие взаимоотношения

Есть ли люди в Вашем окружении, которые используют Вас для достижения своих каких - то личных целей, т. е. прикидываютс

я Вашими друзьями, но в данном случае дружба больше бартер напоминает - " ты мне - я тебе "; например : такой друг вечно грузит Вас своими проблемами и ждёт от Вас готового решения своих проблем, а то и содействия в их решении ...При этом забывает Вас с днём рождения даже поздравить, лишний раз не позвонит ( звонит только тогда, когда что - то ему надо ...) , а если Вы решили ему сами позвонить - он всячески увиливает от разговора ???Вот что с такими " друзьями " делать, если Вы даже и не ссорились ???
Я страшно прямолинейный человек...))) ) Раньше такой не была, вот такие ...меня заставили такой быть.. .
однажды не выдержав, я все высказала, и мне это так понравилось, что по сей день, я ничего в себе не держу, и говорю все в лоб, о чем думаю.. .
Так проще...)) ) И вот такие "друзья" отсеиваются ох как быстренько...))) )

попробуйте, и увидите, на следующий день никого не будет.. .
Они вам дороги, эти "друзья"? Нет? Так вперед....))))
Татьяна Рогачёва
Татьяна Рогачёва
89 138
Лучший ответ
Таких нет и быть не может)
Да, есть такой человек. И сказать ему, что он дерьмо - было бы очень просто, но не интересно. Я добра к человеку и хочу подарить ему науку)))) )
Ситуация точь в точь. только с той разницей, что я никогда ему не звоню.
Что делаю я? Я выслушиваю, прикидываясь не понимающей дурочкой) ) Или. когда прикинуться невозможно. действую, как в анекдоте - "ну не смогла".
Мне интересен его ход)))))
Ольга Пахалова
Ольга Пахалова
54 715
Были, но очень быстро научился их отсеевать.
Да. У меня, в основном, так и есть) Я всем нужен только, когда у них проблемы с компьютером)))
Слава Богу, что друзей мы выбираем сами.
ЛЖ
Люба Жукова
9 029
нету! я с такими отбросами не общаюсь .
это не друг, а приятель (если хочу принимаю, если не хочу нет) . ваш выбор?
Evgenia Gendeleva
Evgenia Gendeleva
1 039

Похожие вопросы