Прочие взаимоотношения
Есть люди в вашем окружении, которые смотрят вам прямо в глаза при разговоре? Кто они вам?)
Я тоже так раньше делала. Некоторые почему-то боятся и избегают взгляда.... потом перестала пугать людей, пусть вздохнуть спокойной))) В мире животных прямой взгляд-это взгляд угрозы, вот почему нельзя смотреть собакам в глаза, они могут решить, что вы им угрожаете и наброситься на вас, поэтому уже и не смотрю так на людей, т. к. все же мы от обезьянок произошли)))) И, видимо, инстинкты глубинные живут еще во многих людях, поэтому чего зря пугать. А смотрела я в глаза, потому что пыталась понять суть человека. Делала так абсолютно со всеми. Но, видимо, люди боятся, что их суть кто-либо увидит, ведь суть не всегда такая прекрасная, чем те, кем они хотят казаться. Да и я тоже не классная по сути, просто не стесняюсь этого, а многие стесняются, потому что идеализируют. И мир и себя. Всем хочется быть лучше, чем они есть на самом деле.
Пучеглазые уроды
только я так делаю)
Это я. Я, когда разговариваю, смотрю в глаза. Что тут такого?
враги
если только недолго. жаль. я люблю смотреть в глаза. только думаю о другом чем- то. а вот в солнечных очках- не узнаю даже близких знакомых.
Многие в основном из моего круга .
Я и сам всегда смотрю в глаза собеседнику
Я всегда смотрю в глаза, не важно кто они мне.