Прочие взаимоотношения

В вашем окружении есть люди, которые разговаривают постоянно на языке русского мата? То есть практически ни одной фразы

без мата не говорят.. . Если да, то как вы с ними общаетесь?))
Aika Nurgalieva
есть конечно - это Я, Я в повседневной жизи украшаю свою речь бесценной лексикой
Анатолий Кечин
Лучший ответ
Aika Nurgalieva А здесь как сдерживаешься? ))
А я с подобными дебилами не общаюсь. Хотя и сама могут так послать, что одесскому докеру завидно станет...
Нет, таких чтобы ни одной фразы, таких нет.
Aika Nurgalieva Добрый вечер))
Такое чудо я встретила только однажды в жизни- на пляже, уши вянут)
Ak_Elka (((=)))
Есть такие. Узкопрофессиональные слова перемежаются "золотыми россыпями". Но тут уж ничего не поделаешь.. . А общаюсь с ними на нормальном русском языке))
Aika Nurgalieva Привет) Просто "переводить" их тяжело - пытаться вычленить здравы смысл из их речи))
С такими не общаюсь.
Нет таких людей в моем окружении.
Aika Nurgalieva Привет) Удивилась бы, если б было по-другому)
Почему русские не ходят в больницу?
Потому что у русских две болезни – ху*ня и пиз*ец.
Пиз*ец совсем не лечится, а ху*ня сама проходит.
ну если для связки слов. . иначе не понять))
Нету.
Татьяна Гладкова дед шофер был..уже умер..так вот там я наслушалась..прям песня..меня это уже давно не напрягает..
мы их переучили уже
Aika Nurgalieva Привет) Ого, какая у тебя сила убеждения)) Это - твой друг?)
Здесь, конечно, без вариантов, люди с явным скудоумием никому не интересны. Но вот на что вопрос наталкивает - есть люди, выражающиеся вполне изысканно, но смысл бывает погрязнее любого мата...
помню была одна подруга.. . девочка миленькая такая с косичками.. .
отдыхали с ней вместе. .
каждое утро начиналось со слов: "Кира, бл*, ну п*здец ваще. . *баное утро пришло.. Вставай, ё*пт, и п*здуй на завтрак... " причём это бешеным голосом на всю комнату) это было очень смешно)
Svetlana Herski
Реальная история.
Германия на обочине стоит фура с российскими номерами. Двое полицейских не знают что делать, оба не говорят по русски, а надеяться что русский дальнобойщик знает немецкий или английский тоже наивно.
Старший из полицейских идёт к шофёру и быстро возвращается.
- У русского небольшая поломка сейчас сам починит и уедет.
-- Ты же не знаешь русского языка?
- да там всё просто: Русский сказал х***ня значит поломка мелкая. А вот если бы сказал пи***ц то надо вызывать эвакуатор
Нет все общаются нормально. Но если разозлить могут и сказать куда сходить! Я такая же)))
Вот была такая знакомая, шедевры выдавала. весь богатый русский язык не способен был вместить ее эмоции, на помощь приходила нецензурщина. лучший клиент, мы согласно кивали, а потом так привыкли, что предосудительное видеть перестали. Быков из "интернов" или Сильвестр из "универа", в них ведь небанальные ругательства и привлекают. а вот от других людей услышать - коробит и бесит. талант надо иметь, однако.
Мария Малевич