Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к человеку, который разговаривает на мате)) Именно Разговаривает, а не ругается?))
вообще никак)))
Елена Лобанова
Приветуль Женечка!)
Вот смотри, странно как то они, на ...мате разговаривают ))))))))))

к другим плохо, от себя балдею
можно точечки ставить!
У меня есть такой знакомый.. очень смешно разговаривает на мате.. при этом так смотрится безобидно и без агрессии... очень смешно слушать!)
Я к ним отношусь.. . Но у меня и другое наречие имеется как видите...
Развращённый, недалёкий фраерок. Кривляка. Уголовник. Не нашь с ТОБОЮ человек.
Меня один раз судьба столкнула с ток им индивидуумом) ) Первые полчаса я вообще не могла понять о чем речь идет.. . У него вместо редких запятых нормальные слова проскакивали, все остальное матом.... Потом начала соображать)) ) Но когда он замолчал, я ни как в себя придти не могла от такого фонтана....
у нас бухгалтер такой) ) забавно слушать)))
разговаривать-неодобрительно, у нас в семье слышен мат, когда очень больно)))
договариться за каждый мат по рублю или другое наказание
Смотря в какой компании и каким тоном. Если мужчина в кампании женщин - то как бы стыдновато за него, а если в своей, мужской кампании, то пофиг.
бля ну ахуле тут такого разговаривают на мате или без?? ?
Например с помошью только одного уникального слова "БЛЯ" мы можем выразить, восторг, восхищение, удивление, испуг, ужас, итд
Или с помошью мата можно чётко выскать что вы думаете о человеке, вот например ты скажешь "Ты дурак" ну и чё, вообще не звучит, а вот если "Ты мудак" , то сразу понятно что он самый настоящий мудак, и ему даже станет стыдно)))))
В любом случае, ухо неприученное режет.
стремно очень очень
Я считаю, что разговаривают на мате, люди мало образованные, у которых очень мал словарный запас. Хотя, возможно есть и люди которые хорошо обучены, но прибегают к таким мерам высказывания своих мыслей, каждый разговаривает так, как ему хочется, но он не думает нравится ли такое другим и приятно это слушать! Мода, как считают многие главное и этот стиль речи, вошёл в моду и большая часть населения подростков говорят именно так. конечно бывают ситуации, что другого названия этому и не возможно найти поэтому само собой вылетает мат. Вот представьте себе сейчас 21 век и как разговаривают подростки а что будет потом? посмотрим на то как бабульки сидят на скамейках и вроде мирно разговаривают, хотя всё в матах, так как за время взросления не научились нормально разговаривать, но думаю такой стиль с взрослением уйдёт я на это надеюсь, и все поймут что так разговаривать не прилично! по большей части так разговаривают в компаниях, а если взять другого, нормально разговаривающего человека рядом с таким, то со временем ему просто будет неудобно ставить в свою речь маты, так как рядом стоящий будет на него воздействовать. Вообщем я так считаю, и никак на такое не реагирую, я когда разговариваю с человеком который, что ни слово то мат, сразу не нахожу себе место, просто не для меня такое и иногда мне сложно понять, что он имеет ввиду.