Прочие взаимоотношения
как Вы относитесь к девушкам которые ругаются матом и употребляют матерные слова и выражения при общении??
Отсутствие воспитания, отсутствие интеллекта - женское быдло.
ну если постоянно и без повода это ни есть хорошо, НО КОГДА ДОВЕДУТ, и когда на эмоциях то извените девушки тоже живые люди, иногда можно
Мат, возможно, неприятен, но - всему первооснова,
Потому что так понятен, как-никак - живое слово.
Будь хоть белым, будь хоть чёрным, но смешав врага и брата,
На Руси моей просторной все не могут жить без мата.
Испокон веков ведётся - а традиция упряма:
Хоть за что наш брат берётся - сразу вспоминает маму,
Даже не свою, заметьте, чтобы вам добро озвучить.
Очень вежливые дети у страны моей могучей!
И объединяя словом Ваню, Таню, Колю, Машу,
Всюду слышать мы готовы это доброе: - Мать вашу!...)) )
...я к ним не отношусь..)
мне их жалко. у них недостаток воспитания и много комплексов. а таким способом они пытаются самовыражаться.
Вы знаете, Ванечка, я к таким, которые ругаются, не отношусь. И не только потому, что это просто не эстетично, а потому, что это еще и опасно. Речь идет не только о девушках, но и о мужчинах. Человек, который ругается матом обижает Богородицу. А потом имеет всякие проблемы в отношениях с людьми, материальные проблемы, проблемы со здоровьем и т. п. , удивляясь, откуда это все посыпалось на него! ?
Так что с такими вещами лучше не шутить.
Удачи.
а Вы, что, ботаник?
а потом они будут каляску толкать перед собой с бутылкой пива и еще громче матом орать.. . дымя бычком
также как и к парням которые это делают
а что есть которые этого не делают?