Прочие взаимоотношения

*** Может ли быть ХОРОШИМ человек, который ругается матом? ***

А Пушкина ты считаешь хорошим человеком? )))
Eladil Elaman
Лучший ответ
Евгения Пронина Знаешь, Володя, я отделяю творчество и личностные качества человека:) он ГЕНИЙ, а гениев не судят: )
Здравствуй!! ! рада видеть:)))
как все просто у вас... вам бы следователем или судьей работать.... матерится человек все виновен ..плохой ...не матерится награда ..орден....))) ) только не учитываете ..что вся матерщина это просто условность.... нами же людьми придуманная.... завтра можем обьявить матерным словом любовь.... и многие поддержат... а кто влюблен вообще в тюрьму....)))))
Марина Кошлец
Евгения Пронина Это мой вопрос, а не моя трактовка. И как вы можете судить обо мне, если это только ВОПРОС?:)
пойду... подумаю.. .
а то крепкое слово ...я употребляю
Где связь?... естественно может!
Kirilenko Olga
Евгения Пронина Здравствуй, Катюш?:)
Так зачастую потому и ругается, что хороший )
Алексей Дечко
Да!))
Azarberme Dertliyew
может, а есть и такие культурные, но твари
Stas Ivanov
Нет хороших и плохих))))
Вполне.
Рыцарь конечно не без упрека, но уж точно без всякого страха)))
позволяет ли он такие высказывания при тебе? при детях?
Ерлан Бекиш
Евгения Пронина При мне редко кто позволяет себе такое: ) Потому что я не позволю им позволять:)
Может))
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь. Ф. Раневская
это для связки слов... .
филолог....
Галина &&&
Ростропович был страшный матершинник.
Евгения Пронина Я слышала много его интервью, но не слышала нецензурных слов: ) Но он был хорошим и добрым человеком, это я знаю.
одно матерное слово слесаря, в зависимости от интонации обозначает до 50-ти различных деталей и приспособлений. и человеком может быть не плохим.
можно, но не нужно
Может, просто обстоятельства сложные вот и ругается.
Однозначно )
Дмитрий Ровнин
могу Лесь могу
Ura Infiniti
Еще как))))
Девушка, вы только что из параллельной вселенной явились? Мат - вещь довольно обыденная. Можно им пользоваться и быть не только не злым, но и смешным и искренним и не вульгарным.
Олег Дятлов
Евгения Пронина Не вернулась: ) Я в нем всегда прибываю:)) ) И ненавижу жаргонизмы в любом проявлении: ) Сорри:)))
ну конечно.... не культурный, не значит что плохой.... а вообще у человека наверное просто само по себе вырывается))!!!
Саша Мороз
Может. Красиво ругаться матом надо уметь. )
Дамир Толенов
аж нехер делать
Женя
Ясен *уй :D
p.s. прошу прощения.
Фанур Фазлиев
Он уже сквернословит) Какой блин хороший)
может, почему бы нет.