Прочие взаимоотношения
Как часто вы употребляете матерные слова в ваш лексикон?))))
На работе постоянно)) ) а так стараюсь не упатреБЛЯТЬ))))) хахаха
стараюсь ваапче не употреБлядь но нервы сцуко не железные
Постоянно Бля ..))
На работе в нашей компании мы матом разговариваем. А так стараюсь не употре [цензура] ть.
Я редко матюкаюсь
С друзьями очень часто, с девушками редко, с мамой никогда, на работе случается..
Я не считаю но кажись за всю жизнь сказал не более 1000 таких слов.
Мат можно использовать при передачи эмоций, впечатлений. Мат предает нужную окраску предложениюи слову, на который делается акцент. Но его нельза вставлять через кмждое слово!
В моей семье никто не матерился, и я придерживаюсь этих правил.
Нет, я конечно не матюкаюсь. Хотя иногда так хочется отдельных представителей мужского племени матюками покрыть... блеать...
могу и в Ваш употребить. Вот настолько все плохо.
доброго,
Человек – порождение Хаоса,
Хаос рождающий,
Силу движения
Словотворением.
Остановись на мгновение!
И обрати ты внимание
На Мироздание.
Что «натворил» ты в незнании.
Словом своим сотворил себе узы.
И к Свету Вход стал очень узок.
Тьме отдал в откуп сознание, -
Слово пустого – деяние.
Вера в «богов» — оправдание?
Только любовь – искупление,
В каждое жизни мгновение.
Тщетна надежда на милость,
Людям нужна справедливость!
Наш мир словом поставлен. Водою соделан. Вода — зеркало, считывает всю информацию — передаёт в пространство. Оно отражает обратно. Хорошим — хорошее, худым — худое. Как мы свой мир сделали и показали — отразится на нас же. Сделаем мир справедливым — в мире хорошем пребудем. Явлены частичками бога, кристаллы мельчайшие, кто-то и пыль. Словом творится наш мир. Пустословия много. Каждый, талантом владеющий — зерна златые кидают в сердца — и в иных прорастает колосьями. Низкий поклон сеятелям добрым.
Человек – порождение Хаоса,
Хаос рождающий,
Силу движения
Словотворением.
Остановись на мгновение!
И обрати ты внимание
На Мироздание.
Что «натворил» ты в незнании.
Словом своим сотворил себе узы.
И к Свету Вход стал очень узок.
Тьме отдал в откуп сознание, -
Слово пустого – деяние.
Вера в «богов» — оправдание?
Только любовь – искупление,
В каждое жизни мгновение.
Тщетна надежда на милость,
Людям нужна справедливость!
сами выскакивают во время злости