Прочие взаимоотношения
Как часто вы употребляете алкоголь?) И почему вы его употребляете?
сейчас пью шампанское такое настроение
Вообще не употребляю уже 8 лет.
Пью дорогой алкоголь, представляю себя аристократом ( не путать с дегенератом)
не употребляю)
По поводу.
Во время праздничного застолья! Когда стол ломится от белковой пищи! Так как процентное содержание искусственного алкоголя, указанное на этикетке раствора, указывает числом на физиологический возраст!! не путать с физическим! при достижении которого во время переедания белковой пищи и следует потреблять данный концентрат, а можно и послабее! такова культура потребления данного напитка! Естественный алкоголь это фермент нашего организма, который там расщепляет белковую пищу на микроэлементы..!
Пью только в хорошем настроении и только элитный алкоголь)
для транса
не понимаю ни вкуса, ни значения данного продукта...))... действует на меня, как снотворное, даже в очень малой дозе... стараюсь избегать употребления... ибо ни удовольствия, ни вкусовых предпочтений не испытываю... не понимаю придаваемого ему значения, обязательного употребления на праздниках, и прочих мероприятиях... могу попробовать что-то новое... что бы в очередной раз понять, что у меня очередное неприятие на генетическом уровне...))))... никого не осуждаю... просто личностный внутренний конфликт с данными напитками...)))... ни они меня, ни я их не желаем...))))
пришла с кладбища замерзла выпила большой фужер согрелась и уснула
Пью его чтобы немного отвлечь себя от тягости земной
редко... за компанию когда весело
Тоже хотела спросить.
на новый год вот бокал шампанского выпил) а вообще, пью в компаниях изредка - могу на какой нибудь гулянке пару баночек пива под шашлык выпить
где-то раз-два в месяц люблю попить ирландский эль или вино под шашлыки или тушенные овощи, сидя у костра. есть в этом некий свой шарм, особенно зимой под теплым пледом)
Это один из способов уйти от проблем и забыться на короткое время.
Анюточка Гришкэ
А что у вас так много проблем?
Вообще не употребляю)