Прочие взаимоотношения

Влюбился. Она употребляет алкоголь от безысходности, можно ли ей помочь или бежать пока не поздно?

А как она сама относится к Вам? Если тоже влюблена в вас, то надо постараться отвлечь её,разогнать её собутыльников, самому не пить даже пиво... Любовь творит чудеса!
Wladimir Gartung
Лучший ответ
Отдери во все дыры сначала, потом уходи.
Jaba Khashidze
Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать ее жизнь и насколько далеко зашли проблемы с алкоголем.
I:
I90R : )
Почему нет выхода?
Хватит ли у вас сил: моральных и материальных, чтобы помочь ей?
бежать. а сможешь ли?
Андрей Чупрак
Алкоголики сложные люди.. .
Можно затратить много сил и средств.. .
Но результатов не добиться.. .
А в итоге, будешь ВИНОВАТ...
да.
нужно уходить.
как сказали выше: сколько сил и времени и средств не трать - все равно ничем не поможете, и все равно останетесь виноваты.
в этом деле - только сам алкоголик может перестать пить. чужая помощь - никак не поможет. никак.
и не согласна с тем, как сказали выше - что нужно посмотреть - из-за чего она пьёт.
я думаю так: всякое случается в жизни - но бутылка - это все равно не выход.

совет: уходить.
Елена Кущенко
ну если влюбился так один хрен не уйдешь зачем спрашивать. поддержки нашей ждешь? так вот я против.
Если реально любишь, то поможешь поговоришь проводи больше время вместе, гуляйте. делай те ситуации где когда она не смогла бы выпить, а потом она и сама уже перестанет пить.
Baur Nurzhaubaev
Wladimir Gartung Согласна с Вами на сто процентов.Сама была на краю пропасти по названию ‘‘алкоголь‘‘((((
Руки ноги и на старт!