Прочие взаимоотношения
Влюбился. Она употребляет алкоголь от безысходности, можно ли ей помочь или бежать пока не поздно?
А как она сама относится к Вам? Если тоже влюблена в вас, то надо постараться отвлечь её,разогнать её собутыльников, самому не пить даже пиво... Любовь творит чудеса!
Отдери во все дыры сначала, потом уходи.
Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать ее жизнь и насколько далеко зашли проблемы с алкоголем.
Почему нет выхода?
Хватит ли у вас сил: моральных и материальных, чтобы помочь ей?
бежать. а сможешь ли?
Алкоголики сложные люди.. .
Можно затратить много сил и средств.. .
Но результатов не добиться.. .
А в итоге, будешь ВИНОВАТ...
Можно затратить много сил и средств.. .
Но результатов не добиться.. .
А в итоге, будешь ВИНОВАТ...
да.
нужно уходить.
как сказали выше: сколько сил и времени и средств не трать - все равно ничем не поможете, и все равно останетесь виноваты.
в этом деле - только сам алкоголик может перестать пить. чужая помощь - никак не поможет. никак.
и не согласна с тем, как сказали выше - что нужно посмотреть - из-за чего она пьёт.
я думаю так: всякое случается в жизни - но бутылка - это все равно не выход.
совет: уходить.
нужно уходить.
совет: уходить.
ну если влюбился так один хрен не уйдешь зачем спрашивать. поддержки нашей ждешь? так вот я против.
Если реально любишь, то поможешь поговоришь проводи больше время вместе, гуляйте. делай те ситуации где когда она не смогла бы выпить, а потом она и сама уже перестанет пить.
Wladimir Gartung
Согласна с Вами на сто процентов.Сама была на краю пропасти по названию ‘‘алкоголь‘‘((((
Руки ноги и на старт!