Прочие взаимоотношения
если мужчина вообще не употребляет алкоголь, что подумаешь про него? ))
Ну алкоголь еще пойму, а вот мясо?!
про алкоголь-это хорошо, а вот про мясо-это плохо))
Если честно.... не верю людям, которые в компании не могут даже пригубить вина) Хм.... оттого думать не буду, но насторожусь. А мясо.... так вегетарианцев пруд пруди
Таким человеком восхищаться надо!
ой, да лишь бы не трыннннделллллллл под руку, когда я все это наворачиваю ;))
Или хворый или стукач
Подумаю что больной или на голову или на желудок. Если бы только алкоголь, тогда или закодировынный или больной.
Трудный случай,но где наша не пропадала)))
Руслана Сергеева
приятного дня! ))
дайте два))))
а мясо буду есть я))))
Руслана Сергеева
при тебе слово "мясо" вообще нельзя говорить!))
африканец
Подумаю, что я знаю, чем его вкусно накормить и напоить...
Руслана Сергеева
я знаю! ))
привет, Настасья! ))
ничего хорошего про него не подумаю!

любые крайности вызывают подозрение
отказ от употребления алкоголя может быть признаком понимания того, что человек осознал и решил избавиться от этой зависимости.
отказ от употребления мяса, возможно, говорит о том, что человек не принимает себя таким, какой он есть, т. е. отказывается от своей природы попав под влияние какой-то информации.
подумаю - мне такой не надо )))
Брехня!)
Ведет здоровый образ жизни…)) )
Не, ну бывает же…
Че, сразу плохое думать)
Не, ну бывает же…
Че, сразу плохое думать)
Я с таким в разведку не пойду.
зря живёт
значит на губах еще мамкино молоко не высохло
мусульманин -вегатерианец
молодец, если конечно женщинами интересуется :)
Закодирован) А насчет мяса вообще непонятно)
иностранец