Прочие взаимоотношения

Считаете ли вы людей, не употребляющих алкоголь, примером для подражания?

Я не употребляю. Но никого не осуждаю, если кто-то квасит. Это только выбор. Не люблю, когда навязывают или заставляет пить, стараюсь покинуть такую компанию. Если же просто выпивают (на праздник) и не навязывают, ну и пусть их, мне-то что. Это их выбор. Спокойно праздную, и без этого.
Сергей Порватов
Лучший ответ
да, значит они умеют проводить досуг другими способами
Дмитрий Фролов
не пью)
Не по братски это нужно пить но головы не терять.. человек должен знать меру я так считаю
Нет. Я не пью, но я совсем не пример.
Ринат Кучанов
Елена Шуткина С языка сняли, товарищ
И не пью, то есть не бухаю!. и не курю! Значит я экспонат для подражания! Руками и ногами да!
$- Татьяна -$
Определить объект подражания для себя .
Не есть хорошо .
Это тоже самое что не иметь собственного Я
Игорь Распопов
Не пью. Вернее, употребляю только пару бокалов по особо значимым праздникам. Людей не пьющих считаю примером, но сам редко этим хвалюсь
Нет, вообще считаю что никому подражать нельзя)
Olga Масленикова
Считаю, что это их позиция. Я не пью с 2000 года вообще.
Nurlan Gabdullin
нет не считаю но уважаю выбор человека! и выпить можно но если только разумно!
Могу выпить, но немного, по особенным поводам. Ничего крепче шампанского пить не могу. Невыпивающих примером не считаю. Знаю я таких. "Я не курю, я только насвай вкидываю". Мало ли, какие у них дурные привычки...
Абсолютно
Конечно. Ведь НЕ употребление алкоголя означает независимость)).
Nurlybek Yertayev
Вполне может быть примером для молодежи
Нет. Каждый дрочит на что хочет.
Не пью, но всегда сижу с друзьями (пьющими) в кабаках и на гараже и на рыбалке. Пока никто не подражает.... Хотя уважают.
это личное дело каждого главное другим ниче не навязывать