Прочие взаимоотношения
...зачем люди употребляют алкоголь...травятся никотином и наркотой?
от разочарования в жизни... от безысходности... от тоски... а так же и с радости... нашу русскую душу не понять... аршином общим не измерить
они думают что молодость, красота, здоровье это вечно!
Быдло считает, что те, кто не пьют и не курят, те зануды, а так как быдла больше пьют и многие нормальные, чтобы не выделяться.
Лиза Абакумова
Тот кто начинает пить.курить и прочее присоединяется к быдлу и становится неотличимым от них.так что имей это ввиду,ИГОРЬ!
Это всё Аллен Даллес виноват.
От глупости и безделия.
вначале наверно чтобы показать что им все подвластно) что они крутые.. на самом деле показывают этим свою глупость
Зачем штаты затеяли войну в Афганистане, Ираке и Ливии? Политика у них такая - не могут мирно жить, если где-то угнетаются демократические порядки. :) Или нафига они бомбили Белград - центр Европы в 1999 году? Опять же - с целью защиты демократии от нападок.. . не знаю от чьих нападок, но как оказалось это и не важно, то есть не важно знать. :)
Так и тут. Не важно знать зачем! Важно пресечь! :)
Я лично, не собираюсь, жить вечно. А так веселей!!! Гыгыгы!!!!
Что-бы расслабить нервы... а иногда убежать от реальности:)
Что бы всевышней чаще обращал внимания, так как он любит убийц, маньяков, алкоголиков и наркоманов.
...не от нефиг делать... и не от того что люди "быдло"....просто не у всех всё так просто и сладко в жизни получается ((( Кому-то подсилу пережить жизненные трудности и неудачи... а кому-то нет.... и здесь нельзя сказать, что если человек не может сам справиться и пребигает к помщи вредных привычек, то он обязательно слабак!!!! Просто у каждого разная психика.... разный характер... а за эти вещи отвечает в большинстве природа... всё что вредит здоровью излечивает в какой-то мере душу... выходит, что здоровье это цена!!! А платить приходиться за всё!!!.
слабость...